Верхневолжский клуб нахлыстовиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Был на днях на рыбалке...

+29
Andrey_V
timaikl69
ПОМОР
Keyman
brodiaga
Сёма
duff
Серёга Буйский
veter
VOLOD'KA
Алексей
udjin
Льюis
Леонидыч
Махалёт(Андрей)
micho
Punisher[Андрей]
илья
Дмитрий-швед
IgorekS
troutist
CbIKTbIBKAP
lexus
ЛёхаПэ
Zahar
Северянин
Стоседьмой
AnKov
lesopatolog
Участников: 33

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор troutist Сб 14 Май 2011 - 8:42

Shocked Shocked Shocked Shocked Я тоже впадаю.... affraid
troutist
troutist
Инфицированный

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 48
Откуда : trout streams

http://troutist.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Вс 15 Май 2011 - 8:51

Вчерась под вечер, убегая от земельных работ, свалил на тот самый перспективный перекатик, надалеко от города. Но, как это и бывает в таких случая, спешка не приводит не к чему хорошему. В результате забыл дома тёплые носки, куртку, и фотоаппарат. За пару часов ползанья по перекату удалось замёрзнуть аки на морском днэ, и выловить пару плотвичек грамм по 150. Первая была поймана н Г.Х. "стилизованный" под ручейника, вторая на страшилку. Обе в разных местах, первая на медленной струе вдоль берега, параллельно основной струе, вторая на обратке у основной струи. Оба раза поклёвки не понял нихера. Ловил без индикатора.
На обратном пути прямо в деревне к дороге вышли три лося. Я слегка о@ел от таких пешеходов, но решил ПДД не нарушать остановился. Они положительно оценили мой порыв и покланявшись перемахнули через дорогу и направились в ближайший лесок через поле. очередной раз посетовал на свою дырявую голову. Полтора десятка кадров можно было сделать, не меньше. Evil or Very Mad
Сегодня по утру, пока все спали и не орали, воодушевлённый вчерашними двумя плотвичками, выкатив машину со двора с заглушенным двигателем, потихоньку снова слинял туда же Laughing Laughing Laughing И, как и положено не без косяков. Взял на испытания новые вейдерсы, боты. От машины до переката километр примерно. Пришёл, стал собирать снасть, хвать - леска на поводки осталась в машине. Ну египетская сила!!! Twisted Evil На одной нимфе в коробочке было с пол метра флюорокарбона, на него и лофил, пока не оторвал. В прочем перекат излозил весь, нимфы всякие пробовал, фигушки. Тишина. Пришёл к выводу, что рыба сюда приходит днём и до вечера тут ошивается. Ночи холодные, вода тоже, вот она сюда и приходит в солнечную погоду наверно. Короче - зеро!

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Stp80005

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Stp80006

Следы полуводного млекопитающего отряда грызунов времён палеозоя lol! Как известно в палеозой живые организмы вышли на сушу lol!

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Stp80002
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор ЛёхаПэ Вс 15 Май 2011 - 9:45

Андрюха-молодец! Всё рыбу ловишь...!!! king
А я вот только на запрещенные (у нахлыстовиков) снасти... pale
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Вс 15 Май 2011 - 16:39

Дык, Лёх, на те снасти я рыбу уже лавливал. А знаю, что поймаю если на то охота будет. А тута одне сурпрызы... и главное, сам себя не узнаю. Если бы так не клевало на спиннинг, давно бы закинул его в угол и взял бы чёнить другое, а тут... Smile
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор IgorekS Пн 23 Май 2011 - 6:03

В субботу поехали на Устье. Пол дня бестолковых хождений и переездов не принесли результата Crying or Very sad Возможно сказалось незнание мест, может просто не повезло... После обеда переехали на Которосль. Там оказалось повеселее - стаи голодных мелких уклеек встретили начинающего нахлыстовика Laughing

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Imgp0250c

Привязываю CDC Caddis
Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Imgp0255lc

И....... вот она - первая осознанно пойманая Very Happy
Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Imgp0260b

Вскоре все CDC Caddis'ы были обсосаны и растрепаны... и пошел я искать голавля. На жука он никак не реагировал, но вот ред таг оказался просто голавлевой мегамухой Laughing В притопленном состоянии жадные поклевки почти на каждой проводке... Но ред таг у меня в коробке оказался всего один, поэтому наслаждение вскоре прервалось Crying or Very sad Поклевка кого-то крупного, пару минут борьбы и он зашел в траву или в корягу, в итоге - трясущиеся руки и поводок без мухи Crying or Very sad Стал перебирать мою скромную коробочку, но больше не увидел ни поклевки...

Первый нахлыстовый голавлик Very Happy
Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Imgp0262
IgorekS
IgorekS
Буйно помешанный

Сообщения : 872
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 34
Откуда : Ярославль-Курба

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор AnKov Пн 23 Май 2011 - 6:24

Молодца! cheers Зачот! Адназначна! cheers cheers cheers
AnKov
AnKov
Зав. отделением

Сообщения : 2472
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

http://www.volgaflyclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Пн 23 Май 2011 - 6:47

С почином! Толи еще будет!!!
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор IgorekS Пн 23 Май 2011 - 6:51

bounce
IgorekS
IgorekS
Буйно помешанный

Сообщения : 872
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 34
Откуда : Ярославль-Курба

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор ЛёхаПэ Чт 2 Июн 2011 - 6:05

Привет.Ну вот я и посетил Архангельскую губернию.
Ничего не поймал (да и не ловил...).Там ещё вовсю половодье , вода прёт,муть прёт - рыба не прёт... pale
Речки что видел - ооочень большие (почти с Волгу ) - все разлились-рыбу искать хрен знает как-да и вода мутная.
Половили только на удочку всякую шелупонь...
до малых речек (там где хариус живёт)-не добрался-далеко а трапспорт (мотоцикл(только на нём можно проехать))-сломался.
Места красивые, но ехать туда надо позднее... Neutral
Зато вчера на работе поймал пять рыбок!!!!!Три огромных уклейки (две на Рэд Таг,одну на СДС...) и две плотвички (на нимфу под опарыша...(ловил без подлеска-привязал к шнуру поводок чтоб быстрее тонула-поклёвки смотрел по петельке на шнуре).Вот как-то так...
СДС забрасываешь-один раз стукнет-муха утонула-и больше(зараза...) даже не подходит Evil or Very Mad
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Хариус ценой в 4500 (как минимум)

Сообщение автор CbIKTbIBKAP Пн 6 Июн 2011 - 22:18

Наконец-то на свой день рождения получил долгожданный подарок - отремонтированную и настроенную "как-надо" мою ласточку. А, до этого, практически целый месяц, провел за чтением рыбацких форумов, где тусуются местные рыбачки. А уж сколько времени потратил сидя за картами близлежащих городу районов - не подсчитать. Не один раз пересмотрел возможные маршруты через Google Earth, мысленно моделируя путь туда-обратно. Сколько раз собирал-разбирал и тряс в руках (грубо говоря, также подаренную женой на день рождения) свою новенькую троечку Kola Salmon S2-6303/3, мысленно себя представляя на таежной реке...
И, вот, этот долгожданный миг наступил. Сразу было решено, что ближайшие выходные следует посвятить претворению в жизнь намеченных планов. В основном, конечно же, самой главной задачей №1 данной поездки, было, все-же, практическое изучение предполагаемых мест на предмет наличия там рыбы, а также, проверка наличия нормальных дорог к ней. Сама рыбалка уже по обстоятельствам. Но на всякий случай взяты удилища, амуниция и навязанные за зиму мушки. Настроен навигатор (чтоб потом все точки сохранить). Ну, с богом!
Первые 46 км были асфальтовыми. Пролетели незаметно. Больше времени на выезд из города через пробки потратил. Потом свернул на бетонную лесовозную дорогу, покрытую слоем песка, которая местами плотно утрамбована до крепости взлетного поля, а, в каких-то местах взрыхленная. Но погода целую неделю была сухая, так что с дорогой все было отлично. К тому же, определенной смелости добавил тот факт, что местный народ, редко, но периодически, туда-сюда шнырял на своих авто, вплоть до ВАЗ 2105-2107 и 21015. А у меня, как никак, целая Ауди, проскочим, думаю, как-нибудь. Проезжал очередную речку. Любопытства ради вышел из машины, разведать обстановку. Когда зашел на мост и посмотрел вниз, то на фоне темной воды поразился мириадам порхающих мотыльков, которые казались настолько прозрачными, что были похожи на маленькие привидения. Это была поденка. Крылышки были абсолютно прозрачными, тельца в сторону коричневого оттенка. Хвостовых отростков 3 штуки. Но не было ни единого всплеска на воде.
Был на днях на рыбалке... - Страница 5 207503--45071055-m549x500-ueaab9
Но на фото порхающая поденка почему-то не запечатлелась.
На этой лесовозной проехал километров около 40, после чего следовал поворот налево, к одному населенному пункту в 20 км. Вообще-то предполагаемый путь ожидался еще дальше на 6-7 км. Но там, вглубь ожидаемо ухудшалась дорога.
Доехал, не очень спеша, и до поселка, дальше дорога вела через него. В поселке деревянный автомобильный мостик через микроречку, которая в 400 метрах ниже (так по навигатору) впадала в реку, что изображена на верхней фотографии Боже! Что я в ней увидел. Она просто кишела микро-хариусом. Он был абсолютно не ловчего размера, но это был ОН. Эти микрорыбки так бойко гоняли по воздуху комаров, что хотелось просто сесть на мосту и свесив ноги с него. просто сидеть и наблюдать. Но постоянно довлела мысль что нахожусь все-таки в 100 км. от дома, причем один, скоро будет темно, и еще не все успел разведать. Второго раза съездить на разведку может не представиться. Поэтому я покатил дальше. В спешке как-то забыл сфотографировать это чудо место.


Последний раз редактировалось: CbIKTbIBKAP (Вт 7 Июн 2011 - 9:33), всего редактировалось 1 раз(а)
CbIKTbIBKAP
CbIKTbIBKAP
Стационарный больной

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-01
Откуда : http://cbiktbibkap.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty продолжение

Сообщение автор CbIKTbIBKAP Пн 6 Июн 2011 - 23:25

Данная дорога изобиловала бесчисленными ответвлениями, ведущими куда-то вглубь леса. Куда точно ехать - ни навигатор, ни карта 2-х километровка точных ответов не давали, поэтому поворачивал интуитивно, благо всегда можно обратный путь по навигатору найти. Но доехал я, наконец-то, до своего конечного пункта. Там меня ожидало второе (в хорошем смысле) нервное потрясение. Там такая красота открылась... Бор. Песок. Высокий берег. А внизу, она, речка. На ее глади, то тут, то там, всплески хариуса, и, уже, не малявочного размера. Я даже удочки не успел расчехлить, как внезапно начался ливень. Это было более чем серьезно. Учитывая те обстоятельства, что 1) я нахожусь в 96 км от дома (не на трассе, а, в, полном смысле слова, ебенях), 2) московское время 20:15, 3) завтра понедельник и в 9 утра назначено судебное заседание, а после него еще одно, 4) время, потраченное на путь по СУХОЙ боковой дороге в 25 км со всеми предосторожностями заняло никак не менее 30 минут, а при таком ливне дорогу может за эти полчаса так развести, что мама не горюй, я прыгнул в авто и помчался обратно домой. Свернуть не туда - не боялся, так как шел по обратному маршруту в навигаторе. Довольно быстро домчался до поселка, проехал его и полюбившийся мостик. Дождь не прекращался, заливал ветровое стекло. Шустро проехал около 2-3 км. И тут меня ждал в полном смысле ОН (именно с большой буквы). Да-да, П....Ц!
Проезжая очередную микроречку, Был на днях на рыбалке... - Страница 5 207503--45071066-m549x500-u0cf9c
я в спешке не сбавил скорость и в очередной канавке мою машину так подбросило. что она передним низом сильно ударилась об песчаную кочку, Был на днях на рыбалке... - Страница 5 207503--45071085-m549x500-uc4986 скрывавшую то ли бревно, то ли песчаное уплотнение. Я проехал еще около 100 метров, после чего загорелась красная лампочка, которая пищит при перегреве двигателя. Я остановил машину, выскочил, еще не веря что случилось. Самые жуткие предположения сбылись. Был пробит радиатор. Из него бешеной струей хлестала охлаждающая жидкость. Я чуть не сошел с ума.Был на днях на рыбалке... - Страница 5 207503--45071076-m549x500-ucf4c0 Когда открыл капот, то под ним было столько песка что было ощущение, что машина как-будто ковшом экскаватора зачерпнула.
Время 20:36. Я, в таких ебенях, и в такой заднице, еще ни разу в жизни не был. Тем более один. Вот ума хватило дураку поехать, да еще, практически, на ночь глядя. Сотовый не берет!!! Shocked У-У-У...
Пришлось взять ноги в руки и бегом до поселка, надеясь кого-либо найти с проходимой машиной, чтобы попытаться уехать на буксире.
Давно я не делал таких марш-бросков и в таком темпе. Жесть, однако! Как назло, в поселке всего около 50 домов, в них, в основном, женщины и дети - мужья, те, что на НИВАх или УАЗах, или в лесу на делянках, или на рыбалке. Короче, за час бегания никакой машины я не нашел. То у одного УАЗика передняя передача не работает, то другим просто насрать на чужие проблемы абсолютно (Я всем им, тут же, денег нормальных предлагал. В этой алкашной деревне, может, столько в месяц не зарабатывают. А тут, вконец спятивший чел, который был готов заплатить хоть кому любые деньги, лишь бы помогли, ибо реально, я в такой жопе был, что ваще. Но этот народец оказался глух к материальным стимулам. Бывает же.)
К 21-30 довольно стемнело, и, я, увидев на одном из дворов хозяйку, спросил у нее, есть тут хотя бы стационарный телефон. Что они обычно делают, если у них вдруг кто-то рожает внезапно, например. Слава богу, обычный телефон оказался. В первую очередь позвонил жене. Сказал, что со мной все нормально, но буду не скоро. Короче, дал понять, что ей надо спасать своего дурака.


Последний раз редактировалось: CbIKTbIBKAP (Вт 7 Июн 2011 - 9:34), всего редактировалось 1 раз(а)
CbIKTbIBKAP
CbIKTbIBKAP
Стационарный больной

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-01
Откуда : http://cbiktbibkap.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty продолжение

Сообщение автор CbIKTbIBKAP Вт 7 Июн 2011 - 0:27

Она, не мудрствуя, вызвала автоэвакуатор, водитель которого тут же перезвонил, и спросил про конкретное место аварии. Я объяснил как и куда проехать, водитель сказал, что с учетом дороги-расстояния-темного времени суток он будет на месте не ранее, чем через 2 часа. Я согласился. Ну, слава Богу! Уже как-то полегче. Я поблагодарил хозяйку, сам дал ей денег, но она почему-то взяла сумму размером за 3 минуты их междугороднего тарифа, остальные деньги вернула. Хоть на этом спасибо. Я пошел к машине. Сил бежать уже не было. Весь обратный путь голову терзали мысли, что там, на пустынной дороге, моя ласточка одна-одинешенька. И хотя места эти были явно малолюдные, но мало ли кто будет мимо ехать и решит помародерствовать. Уже живо представил, как эти твари разбили стекло, вынули навигатор, удочки, катушки, сумку с документами-деньгами, отвинтили колеса и смотались. Уже начал думать о том, что надо будет делать, как милицию вызывать? Опять обратно в поселок что-ли возвращаться придется? Тем более что они будут не ранее следующего утра. А мне что тогда делать? А чтобы не испортить следы и вещ/доки, пришлось бы вынуждено не залезать в машину, а куковать всю ночь на улице при комарах. А что делать тогда с автоэвакуатором, когда он приедет? Как он без колес к себе машину затащит? За ложный вызов платить придется что ли? Не будет же он тоже всю ночь сторожить, у него работа, как-никак. И что мне потом делать на пустынной дороге с машиной без колес? Короче всякий бред лез в голову на фоне депрессии. Но, слава Богу, ласточка меня встретила в том виде, каком я ее и оставил. Был на днях на рыбалке... - Страница 5 207503--45071069-m549x500-u74813
Был на днях на рыбалке... - Страница 5 207503--45071072-m549x500-u16381
Проходя мимо того злополучного мостика, я решил подробнее рассмотреть место, обо что ударил радиатор, сфотографировать на память что ли. Достал сотовый и начал съемку. И тут я услышал ЭТО! Объяснять что это было, мне было не нужно. Учитывая, что эвакуатор ждать оставалось не менее 1,5 часа, я решил действовать согласно народной мудрости - "если изнасилование не избежно, то надо расслабиться, и получать удовольствие". Я бегом сбегал до машины, опять собрал снасть, снарядил ее парашютом по типу Клинкхаммера и забросил в темные воды этого ручейка.Был на днях на рыбалке... - Страница 5 207503--45071063-m549x500-u84fb6
Вскоре, я поймал своего первого в этом году Хариуса. По сравнению со светло-серебристым северным Усинским хариусом, этот казался довольно черным. После фотосъемки трофей был возвращен в свою родную стихию.
Был на днях на рыбалке... - Страница 5 207503--45071060-m549x500-u9bd08
Когда я его вытаскивал, то вынужденно наделал много шуму, после которого остальные обитатели подмостового пространства, хоть и плескались на поверхности, все же упрямо игнорировали все предложенные мною мухи.
Когда довольно сильно стемнело, что я не мог завязывать узел на мушке, я решил свернуть снасти снасти и дожидаться помощи в салоне автомобиля.
Времени было около 23:00. Через час приехал автоэвакуатор, погрузил машину и начал путь обратно домой.
Был на днях на рыбалке... - Страница 5 207503--45071078-m549x500-ue9f70
Около 2 часов ночи мы были уже дома. Цена эвакуации составила 4500 р.
Днем я сфотографировал последствия своего раздолбайства.
Был на днях на рыбалке... - Страница 5 207503--45071091-m549x500-u3769c
Был на днях на рыбалке... - Страница 5 207503--45071092-m549x500-u2e7f9
Утром посмотрел цены на новые радиаторы. От 3800 р. Да плюс еще работа по разборке-сборке. Вот такая рыбалка и такой трофей за 4500.
П.С. Жена сказала, что я наказан. Smile Никаких больше поездок на этой машине по лесным речкам, да еще и одному. Максимум до краснозатонского моста (в черте города), там мужики на фидер лещей ловят, но у меня там ловится только уклейка.
Как я хочу снова там оказаться, конечно не при вышеуказанных обстоятельствах.
CbIKTbIBKAP
CbIKTbIBKAP
Стационарный больной

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-01
Откуда : http://cbiktbibkap.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор AnKov Вт 7 Июн 2011 - 4:47

Отчёт хорош! Обстоятельства правда не самые лучшие, но... Слава, а защиты двигателя не было что-ли?
AnKov
AnKov
Зав. отделением

Сообщения : 2472
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

http://www.volgaflyclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор Северянин Вт 7 Июн 2011 - 5:17

Слав, отчет на 5+!!! Главное, что все хорошо закончилось, а траты на сопутствующие рыбалке обстоятельства.... ну кудаж без этого... это дань приключениям, которых нам так не хватает в повседневной городской жизни. Very Happy Своеобразная проверка на вшивость... все, что с нами происходит в этой жизни - не просто так...
Можно сидеть дома на "теплой лунке" и тогда точно все вещи и денюшки будут в сохранности, вот только когда настанет время покинуть этот мир, насколько богатым будет багаж воспоминаний и впечатлений от прожитой жизни? (Вещи и деньги ты точно с собой не заберешь, а вот впечатления о прожитом останутся с тобой навсегда) Ну а если не испугаешься этой "проверочки", и снова рванешь на встречу неизведанному, то я уверен, в следующий раз доберешься до таких мест, что точно будет о чем вспоминать и рассказывать друзьям и детям! Wink
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Вт 7 Июн 2011 - 8:42

Во выдал! Прям зачитался твоим произведением. исход конечно печален. Я бы ещё и ногой пару предметов попинал для мнимого успокоения. Молодец, Славик!

Северянин

Миха, ты стареешь что ли? Такое ощущение, что сел мемуары уже писать... Rolling Eyes Ты вота, чё. Найди себе какую-нибудь зрелую и будешь себя чувствовать младенцем на её фоне, т.к. молодухи тебя походу никак не радуют Very Happy lol!
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lexus Вт 7 Июн 2011 - 12:38

самое приятное во всем этом - ЭТО БЫЛО С ТОБОЙ! то есть ты непосредственный участник. иначе скучно )
lexus
lexus
Инфицированный

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-01-25
Возраст : 47

http://wetfly.ru/?page_id=46

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Вт 7 Июн 2011 - 12:41

А мне такая романтика уже примелькалась. Всякие откапывания УАЗиков, разрубание-распиливание дорог и т.д. являются частью работы нашей с makoff/ Neutral
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор CbIKTbIBKAP Вт 7 Июн 2011 - 19:59

Защита двигателя была. Она родная, пластиковая. От ударных нагрузок прогибается. Сегодня починили машину. Вместе с работой обошлось в 6000. Впереди новые неизведанные маршруты! Smile
CbIKTbIBKAP
CbIKTbIBKAP
Стационарный больной

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-01
Откуда : http://cbiktbibkap.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор ЛёхаПэ Ср 8 Июн 2011 - 3:59

Классный отчёт, CbIKTbIBKAP!!! Вот бы так рассказывать научится... scratch
Впереди новые неизведанные маршруты!
Вот что главное в жизни!
А я посетил штормящее море...(ну в качестве экскурсии Embarassed )
Был на днях на рыбалке... - Страница 5 0354q

ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Ср 8 Июн 2011 - 4:14

А где шторм-то? Даже барашков чё-то не видно... Rolling Eyes
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор ЛёхаПэ Ср 8 Июн 2011 - 4:18

Ветер был сильный-порыбачили плохо (не тролинг!!!только заброс.... Neutral )Несколько окуней и судачёк килограммовый.
А на фото (почему-то scratch )-просто идиллия какая-то lol!
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор AnKov Ср 8 Июн 2011 - 4:59

CbIKTbIBKAP пишет:Защита двигателя была. Она родная, пластиковая. От ударных нагрузок прогибается. Сегодня починили машину. Вместе с работой обошлось в 6000. Впереди новые неизведанные маршруты! Smile
Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Wink
AnKov
AnKov
Зав. отделением

Сообщения : 2472
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

http://www.volgaflyclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Ср 8 Июн 2011 - 9:52

Пластиковую защиту ффтопку! Я на своего фашиста сразу железяку воткнул... Wink
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор IgorekS Чт 9 Июн 2011 - 14:47

Ездил вчера на Которосль... Сильный ветер не дал нормально половить, но до обеда как-то продержался Neutral Не поймал ни одного голавлика 🇳🇴 Но половил достаточно крупную уклейку, которая была достаточно привередлива и в этот раз игнорировала CDC Caddis и CDC Emerger Very Happy В этот раз лучше всех выступил Klinkhamer с желтым тельцем на 16 Tiemco R200, его жадно хватала без разбора...
Еще первый раз в жизни наступил на змею pale lol!
IgorekS
IgorekS
Буйно помешанный

Сообщения : 872
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 34
Откуда : Ярославль-Курба

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 5 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Чт 9 Июн 2011 - 14:52

Щас тебе Вадик страшилку про укус гадюки расскажет... Wink
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения