Верхневолжский клуб нахлыстовиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Был на днях на рыбалке...

+29
Andrey_V
timaikl69
ПОМОР
Keyman
brodiaga
Сёма
duff
Серёга Буйский
veter
VOLOD'KA
Алексей
udjin
Льюis
Леонидыч
Махалёт(Андрей)
micho
Punisher[Андрей]
илья
Дмитрий-швед
IgorekS
troutist
CbIKTbIBKAP
lexus
ЛёхаПэ
Zahar
Северянин
Стоседьмой
AnKov
lesopatolog
Участников: 33

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор илья Пн 8 Авг 2011 - 19:18

спасибо получилось
илья
илья
Капитан

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 54
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор Дмитрий-швед Пн 8 Авг 2011 - 19:20

lesopatolog пишет:Поздравляю, мужики! блин, когда ж я на какую-нибудь харьковую речку-то попаду???!!! Neutral

З.Ы. Не забывайте фотать впечатления.

илья

Фотку можно выложить СЮДА. Загружаешь фотку с компа. Выбираешь размер например 800*600. Жмёшь загрузить. Далее слева копируешь четвёртую сверху ссылку и вставляешь её в своё сообщение к примеру. И всё.
Андрей в чем проблема?было бы желание и свободное время ,особенно если занимаешся муховязанием дак это идеальный полигон для испытания мух.а фото нехотят у меня встовлятся,всяко перепробовал Rolling Eyes
Дмитрий-швед
Дмитрий-швед
Стационарный больной

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 49
Откуда : костромская губерния

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Пн 8 Авг 2011 - 19:26

Ну я ж только что объяснил. Вон Илюха загрузил уже... Wink Не ленись.
Полигон, это хорошо, но я таких речек практически не знаю. Да у нас их и нет почти...
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор илья Пн 8 Авг 2011 - 19:28

Дмитрий-швед пишет:
lesopatolog пишет:Поздравляю, мужики! блин, когда ж я на какую-нибудь харьковую речку-то попаду???!!! Neutral

З.Ы. Не забывайте фотать впечатления.

илья

Фотку можно выложить СЮДА. Загружаешь фотку с компа. Выбираешь размер например 800*600. Жмёшь загрузить. Далее слева копируешь четвёртую сверху ссылку и вставляешь её в своё сообщение к примеру. И всё.
Андрей в чем проблема?было бы желание и свободное время ,особенно если занимаешся муховязанием дак это идеальный полигон для испытания мух.а фото нехотят у меня встовлятся,всяко перепробовал Rolling Eyes
Только что попробовал все получается
илья
илья
Капитан

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 54
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор Северянин Пн 8 Авг 2011 - 19:30

Дим, крупный хариус был? речка та самая? тоже хачуууу Very Happy

Андрюха, так поехали! Wink
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Пн 8 Авг 2011 - 19:30

Пошёл машину заводить Laughing
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор Северянин Пн 8 Авг 2011 - 19:32

ну не так же кардинально. Laughing

а речуха реально знатная... Rolling Eyes
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор AnKov Пн 8 Авг 2011 - 19:42

Когда фотки размещаете, старайтесь ссылку на новой строке делать и пользуйтесь кнопкой Предпросмотр, чтобы, так сказать, красиво было. Smile
AnKov
AnKov
Зав. отделением

Сообщения : 2472
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

http://www.volgaflyclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор Дмитрий-швед Пн 8 Авг 2011 - 19:57

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 P1000552r

Дмитрий-швед
Дмитрий-швед
Стационарный больной

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 49
Откуда : костромская губерния

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Пн 8 Авг 2011 - 19:59

Дима, и ты хотел нас этой красоты лишить Exclamation Exclamation Exclamation Question
Зачёт адназначна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор Дмитрий-швед Пн 8 Авг 2011 - 20:17

Северянин пишет:Дим, крупный хариус был? речка та самая? тоже хачуууу Very Happy

Андрюха, так поехали! Wink
Миш река именно та самая.покрупнее рыба была ,но сфотать ее живъем нереально.
Дмитрий-швед
Дмитрий-швед
Стационарный больной

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 49
Откуда : костромская губерния

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор CbIKTbIBKAP Пн 8 Авг 2011 - 23:05

За прошлый месяц я себе устроил плодотворную еженедельную хариусовую рыбалку по выходным на мелкие лесные реки. Одну вылазку сделал на Усу в Воркутинский район,
Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46726799-m549x500-u01b50
но в основном ездил в Удорский район (граничит с Архангельской обл.), в 150-200 км на Север от Сыктывкара. Каждый раз в новое место. Наподобие таких, как на фото (все реки разные).
Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46380469-m549x500-u1fdd8

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46232186-m549x500-u7ada3
Вода изумительно прозрачная.
Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46727870-m549x500-ua241e

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46727803-m549x500-ua6aea

В позапрошлое воскресенье рыбалку закончил досрочно, часам, где-то, к 17-00, хотя до поезда было часов 5 еще - лови не хочу. Ибо сил уже не было. Боевой счет рыбам закончил где-то на 8 десятке (за 10-12 часов рыбалки с парой-тройкой часовых перерывов на перекус и сон в сидячем положении, по реке прошел не более 600-700 метров вниз по течению, а потом обратно). Размер хариуса от килечного до селедочного. Последних штук 10-12 было. Остановил себя на том, что уже и не в кайф было их выдергивать из воды. Рыбачил по очень прозрачной воде в поляризационных очках, в основном прицельно по конкретной замеченной рыбе. Крупных размеров, чтобы больше селедочного, в том месте не было совсем. И в один момент заметил, что пропал кайф от рыбалки. Понял, что на сегодня хватит. Сейчас вот сижу дома, и снова, если можно так выразиться, коплю желание.
Каких только мушек не перепробовал. Сделал для себя ряд важных в плане познания выводов.
Реально релистики по Торнтону работают, и Burrowing Mayfly Nymph, и Stonefly Nymph, и Ammonite Nymph, и The Hatching Heptagenid Nymph.
Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46232155-m549x500-uf8d92 Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46232159-m549x500-uee0c1
Но ловят похуже чем банальная Goldhead GRHE.
Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46380526-m549x500-ub0511

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46727775-m549x500-uf135a
Потом приятным открытием стала высокая уловистость Partridge & Orange/Green, до того как-то не очень на них и ловил.
Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46727783-m549x500-u9af79
Вначале снасть компоновал следующим образом: 2 мушки, самая нижняя из них Small Gold (или Nickel) Head GRHE 14 или 16 размера. Внизу она место заслужила, так как показала свою исключительную уловистость при компоновании снасти в 1 нимфу. А также, из-за своего, относительно, большего веса, по сравнению с иными мушками. Выше, на боковом поводке, испытывались разные иные мушки. Поклевки на нижнюю мушку, по сравнению с верхними, были 10 к 1, пока на боковой поводок не привесил, ради эксперимента, Partridge & Orange/Green. Тут соотношение поклевок сменилось на прямо противоположное, при той же частоте. Причем, особой разницы между Orange или Green не заметил.
Потом, испытывая все свои удилища 5, 4 и 3 классы, понял, что в тех местах, и на том размере рыбы, они перестали доставлять мне удовольствие. Совсем. Даже тройка-коротышка, при всей своей относительной изящности, при тех условиях, ощущается довольно грубой снастью. Без проблем кидает оснастку из 2-х GoldHead нимф на 15 метров вниз/вверх по течению (поперек так кидать нет нужды из-за ширины рек) и без проблем вытягивает упирающуюся рыбу, а ощущения сопротивления как-то маловато. Захотелось, как-то, еще большего, что-ли, изящества, при имеющихся возможностях. Поэтому в пятницу заказал удочку 2 класса. Вот сижу дома. Жду. И никуда в это воскресенье не поехал.
П.С. У меня тоже своих хариусов не удается толком красиво сфоткать. Так как рыбачу один, то фотографировать приходится держа рыбу одной рукой и доставая фотоаппарат другой рукой. А, хариус, рыба бойкая, постоянно вырывается.
Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46727844-m549x500-u94450
То ракурс правильный не можешь поймать, то, пока поймаешь этот ракурс, рыба начинает затихать, уменьшая свои шансы на выживание.
Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46727852-m549x500-u66998
Да и фоткать не всегда нужда была. Думаешь, вот поймаю следующего покрупнее, вот его то и сфотографирую точно.










CbIKTbIBKAP
CbIKTbIBKAP
Стационарный больной

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-01
Откуда : http://cbiktbibkap.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор IgorekS Вт 9 Авг 2011 - 4:55

Ну вы наманили своими хариусами, я теперь работать не могу Very Happy Всё, завтра однозначно вечерком за хариусами elephant
IgorekS
IgorekS
Буйно помешанный

Сообщения : 872
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 34
Откуда : Ярославль-Курба

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор Северянин Вт 9 Авг 2011 - 5:41

CbIKTbIBKAP, хороший отчет. спасибо, познавательно! Wink

места у вас там красивенные. только вот очень странно, что хариус такой некрупный... почему так?
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Вт 9 Авг 2011 - 6:18

CbIKTbIBKAP

Славка, аж зачитался! Всё по делу так, здорово! Выкладывай по чаще свои изыскания. У тебя это здорово получается!

З.Ы. А партридж энд оранж меня в этом году тоже приятно порадовал. Правда по мелочёвочке, но зато регулярные поклёвки Wink
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор CbIKTbIBKAP Вт 9 Авг 2011 - 8:10

То, что, крупняка там нет, думаю, основная причина, в рыболовном прессе в тех местах, куда я ездил.
Устраивал я себе рыбалки, так назвать, "выходного дня". В ту местность ходит только 1 поезд 1 раз в сутки (грубо говоря, выезжал в пятницу вечером, на месте оказывался под ночь, после чего сутки рыбалка на ногах, ночью в воскресенье домой и утром в воскресенье дома). Асфальтированной дороги, чтобы соединяла "материк", нет до сих пор. Вот такие дела в наше время фактически в европейской части страны. Остались после болгарских лесорубов только асфальтированные магистрали в центре района, а также боковые от них ответвления - грунтовки и бетонки в лесу для вывоза древесины. Однако по многим которым давно не ездили никакие автомобили, так как основная проблема таких дорог - это бесчисленные лесные речки и ручьи, через которые нужны нормальные мосты. Те, что были построены при болгарах, были построены из дерева, при всей своей мощности, что МАЗ/КамАЗ проезжал свободно, были все же построены по-быстрому методу, то есть без пропитки от гниения, что за 20-25 лет своего использования дерево сгнило. Вот например, остатки типичного моста. Его никто не взрывал, он сам сгнил.
Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46380473-m549x500-u8634d
Болгары уехали в 1996 году, так что за эти 15 лет в сторону улучшения инфраструктуры ничего не изменилось.
Ловил, я, фактически, спустя месяц-полтора, после начала сезона открытой воды. И местные, как могли, кто балдой, а кто поплавочкой, изрядно проредили за это время данные места на предмет крупной рыбы. Причем, не столько взрослые заготовители, сколько местная ребятня. Там, даже столики для пикников во многих местах сделаны.
Был на днях на рыбалке... - Страница 10 207503--46380467-m549x500-ube91b
И, тем паче, их мои уловы в 20-30-80 хвостов в таких местах и после них - изрядно удивляли. Так что, сейчас,даже думаю, что зря им показывал все чудеса нахлыста. В таких местах нахлыстовая удочка в нехороших руках жуткое орудие убийства реки. Выгребает все подчистую. Рыболов должен, что-ли, сам дойти до философии нахлыста. Чтобы не получилась обезьяна с гранатой. Буду в следующий раз умнее.

CbIKTbIBKAP
CbIKTbIBKAP
Стационарный больной

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-01
Откуда : http://cbiktbibkap.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Вт 9 Авг 2011 - 9:40

Рыболов должен, что-ли, сам дойти до философии нахлыста. Чтобы не получилась обезьяна с гранатой. Буду в следующий раз умнее.

Очень верно подмечено. Cool
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор илья Вт 9 Авг 2011 - 10:55

полностью согласен очень верно подмечено
илья
илья
Капитан

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 54
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Ср 10 Авг 2011 - 15:53

Блин, раздраконили своими, голодными голавлями, да хариусами, блин... Не устоял, заскочил на речку во второй половине дня. Накануне почти весь вечер и с пол-ночи шёл дождь. Думал воды прибавится, но нифига. Может самую малость и немного мутновата. Сразу привязал свежесвязанного кузнечика Laughing Клевало на него не дурно, но совсем некрупно... Ладошечные подъязки и плотва с ненакрашенными губами... Laughing Laughing Laughing

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Stp80546

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Stp80547

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Stp80544

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Stp80548

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Stp80549

Процесс ловли на кузнечика спустя минут сорок подошёл к своему логическому завершению (как и должно быть при таком ветрище). Повис, бедолага, ухватившись за дерево на противоположном берегу. Привязываю жучеллу. Ну хоть бы кто... Подходят, носом ткнут, и так и стоят. Пытаюсь анимировать - пофиг! Вколачиваю аки кирпич - пофиг! Иду дальше вниз по течению. Там на входе в здоровенный омут есть узенький перекат. Встаю в сторонке, и гоняю по перекату партридж энд оранж. Ловятся ельцы с ладошку, и мелкая уклейка. Небольшие щурятки в паре метров от меня гоняют мело, да так, что та чуть не а меня прыгает. Very Happy В конце концов и эта музыка надоедает, дещё ветер этот... Иду на омут. Я постоянно планирую прийти на него со вситчем и основательно обловить, и кажды раз прихожу с пятёрко и начинаю материться чуть не при каждом забросе. То кусты, то трава, то ветер. Короче забросить розовоголового вулика, на которого я возлагал крупнорыбные надежды, никако не получаццы... Evil or Very Mad Телефон постоянно трезвонит. Работой перед отпуском загрузили по самые гланды, и все запланированные вылазки к реке срываются. Стою над обрывом, гляжу в омут... А тут ещё братуха звонит и тундрой своей добивает, ну блин... Махнул и пополз вниз по течению, паром фыркая... Подползаю к бережку на выходе из ямки. Пока раздумывал чем здешнюю популяцию карповых угостить, они передо мной, как на параде, решили продефилировать. Да такие не хилые, что у меня аж руки ходуном заходили... Залезаю чуть ниже по течению в кувшинки. Цепляю жучеллу на шестом номере. Фигушки. Они в десяти сантиметрах от него горба дают, а нихрена не хавают. Я уж и плюхал, и презентовал, и стриповал - НИ ФИ ГА!!! Решил кузнечика привязать, и зброса с пятого (то ли рыб просто в этом месте, где кузнечик плавал, планировал вынырнуть да до кучи рот раскрыл, то ли ещё что) Кузнечик вместе с рыбом исчезает, и шнур тут же натягивается. Ух и адреналину хапанул... Это после всей-то злости на зацепы, телефоны и т.д. Но борьба была не долгой. Без свечек, хождений поперёк реки. Как будто булыжник со дна тащил. Вытащил...

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Stp80557

Рыба с этого места не ушла и продолжала издеваться, но все дальнейшие попытки взять её ни к чему не привели. Ни мокрые, ни баггеры, ни рэд таги не работали. Вылез на берег к тому месту откуда наблюдал за парадом, гляжу рыбка там ещё бродит. Начал в неё методично мухами кидаться. Мксимум, что удавалось выжать - лёгкий "поцелуй". Зацепил одну полтвичку грамм на 200 на такую муху в приглядку http://fanstudio.ru/archive/20110131/LVHdXq7qm.jpg

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Stp80558

Вот так вот пару-тройку часиков подурачился... pig

lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор Северянин Ср 10 Авг 2011 - 16:30

Баля, ну скока можно та а???? What a Face What a Face What a Face Вот ты по язям в этом году отжигаешь! Что хоть у вас там за ельдарада такая??? Shocked Shocked Shocked Как теперь спать ложиться после таких отчетов??? :cyclops:

Ну а если сурьезно, то красавец!!! Cool Один раз случайность, а это уже на закономерность тянет! Wink То, что кузнец сработал - это вери гут! не зря выкладывал Smile

Кароче примите мои поздравления! king
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор Северянин Ср 10 Авг 2011 - 16:32

да, ты там мне то пару килушничков оставь... Rolling Eyes завтра едем то или как? pig
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор lesopatolog Ср 10 Авг 2011 - 16:41

Северянин пишет:Кароче примите мои поздравления! king

Принял.
Завтра - голяк. Я говорю, все планы разрушены, жизнь дерьмо, и вообще пойду головой стукнусь обо что нибудь...
Завтра уезжаю в Брейтово на два дня. (может там удастся половить на море Rolling Eyes ) Следующую неделю всю в Ярославской работаю... Гипс снимают, клиент уезжает... Прощайте, северные реки, мечта о вас была утопией... Sad Sad Sad
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор Северянин Ср 10 Авг 2011 - 16:56

ну вот тоже мне повод слезы лить. подумаешь облом. тем паче те вон какой седня бонус выдали авансом! Wink усё еще будет! farao
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор ЛёхаПэ Пт 12 Авг 2011 - 10:59

Верхневолжские нахлыстовики -форэва!!!!!!!!!!!!!
Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Img0234og

ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Был на днях на рыбалке... - Страница 10 Empty Re: Был на днях на рыбалке...

Сообщение автор Северянин Пт 12 Авг 2011 - 11:21

AlexP, уже вернулись что-ли? во время летит.... давай подробнее и с фотками. Smile
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения