Верхневолжский клуб нахлыстовиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

+20
Punisher[Андрей]
dilly
udjin
Pshom
Леонидыч
Алексей
Joss
CbIKTbIBKAP
илья
Махалёт(Андрей)
Дмитрий-швед
IgorekS
Роман
makoff
Zahar
ЛёхаПэ
lesopatolog
Северянин
Стоседьмой
AnKov
Участников: 24

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор илья Пн 20 Фев 2012 - 6:50

AlexP пишет: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 1503733147
Фото в студию Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 4218214293
я его помакал в ванне теперь сушится
илья
илья
Капитан

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 54
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор AnKov Чт 23 Фев 2012 - 17:38

Я в эти выхи, скорее всего, поеду в деревню. Смогу заехать на Вексу, посмотреть, как там обстановка.
AnKov
AnKov
Зав. отделением

Сообщения : 2472
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

http://www.volgaflyclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Чт 23 Фев 2012 - 17:52

думаю еще рановато.... хотя, а почему и нет, когда плюс на улице будет...
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Махалёт(Андрей) Вс 26 Фев 2012 - 17:58

Ребята дошли слухи 10 марта в костроме зимний спининг на отводной канаве гэс Дима-Швед ты вроде тамошний что скажешь там вода открытая есть значит
Махалёт(Андрей)
Махалёт(Андрей)
Буйно помешанный

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 52
Откуда : Ярославская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Дмитрий-швед Пн 27 Фев 2012 - 5:09

Махалёт503(Андрей) пишет:Ребята дошли слухи 10 марта в костроме зимний спининг на отводной канаве гэс Дима-Швед ты вроде тамошний что скажешь там вода открытая есть значит
ничего не могу сказать,небывал в тех местах Embarassed
Дмитрий-швед
Дмитрий-швед
Стационарный больной

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 49
Откуда : костромская губерния

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Joss Пт 9 Мар 2012 - 7:59

AnKov пишет:Да. В первую очередь нужно помещение. Думаю уже не первый месяц. Пока не придумалось. Crying or Very sad
А поточнее можно по параметрам помещения?
1. Сроки. когда хотелось бы. Сейчас, в течении пары месяцев, когда то летом.
2. На какое время. Час, два, пять.
3. Пожелания к оборудованию помещения. Столы, стулья, подиум, шест, ...
Пока в моем представлении нужен класс/аудитория человек на 10-15.
Что там будет? Кто-то показывает, остальные смотрят, или параллельно работают на собственных станках?
Что нужно по оборудованию? Освещение(дополнительное), электричество и т.п.
Одно дело когда смотрят 3 человека, которые могут просто подойти вплотную, другое дело, когда смотрящих десяток.
Если есть настоящее желание организовать такой семинар, давайте определимся поконкретнее по "хотелкам" и под них будем искать решение, которое устроит.
Втупую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , вот тебе и столик и проектор, чтоб всем видно было. Но что-то мне подсказывает, что тисочки на этот столик крепить неудобно, и слушателям придется прикручивать свои станочки к впереди стоящим стульям. И освещение не очень, темновато там. Вариант не фонтан. Мягко говоря.
Joss
Joss
Инфицированный

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2011-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Пт 9 Мар 2012 - 8:23

Joss, КОНФЕРЕНЦ-зал «Шаляпин» - это мля ништяк! king king king Но, боюсь к этому залу еще и спонсора надо... Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 125453272
Понимаю, что это ты так, не конкретно с предложением, а то, что варианты есть. Но вариант, конечно гламурный lol!

По хотелкам. Тут есть два варианта.
1. Мастеркласс. т.е. один вяжет, объясняет, а остальные просто смотрят(записывают, запоминают, снимают, фоткают, задают вопросы....)
2. Обучение. Тут уже все участники, по предварительному сговору Laughing, готовятся вязать некую конкретную муху(две, три...). Каждый приносит свои тиски, материалы, освещение. Обучающий вяжет муху поэтапно. Сначала, один элемент с объяснениями что и как. Далее участники начинают вязать тот же самый элемент, а обучающий подходит к каждому и поправляет возможные ошибки. Проектор, конечно большой плюс, но можно и без него.

Для примера можно посмотреть, как проходят такие уроки у Гарика в Москве на базе магазина Фишбизнеса. - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По количеству народа - это мне думается максимум 10-15.... реально думаю будет поменьше.


Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор lesopatolog Пт 9 Мар 2012 - 14:58

Нужен класс. Школьный, в училище каком-нибудь, и т.п. У меня помещение найти не проблема! Кто поедет? Very Happy
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Joss Пт 9 Мар 2012 - 17:50

Про "Шалапина", подиум и шест я из озорства написал.
Я после праздников хочу уточнить, что почем, но хотелось бы знать по срокам. Когда и какой продолжительности.
Joss
Joss
Инфицированный

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2011-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Пт 9 Мар 2012 - 18:05

Да тут дело то проще простого. как соберемся, так и замутим. думаю часа 4... нам хватит.
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Pshom Пт 9 Мар 2012 - 19:03

Здравствуйте, Господа, я с Орловской земли.
Очень прошу записать видео, если получится, с разговорами и вопросами. Embarassed

Pshom
Pshom
Инфицированный

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-02-11
Откуда : Ливны

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор udjin Пт 9 Мар 2012 - 19:32

Махалёт503(Андрей) пишет:Ребята дошли слухи 10 марта в костроме зимний спининг на отводной канаве гэс Дима-Швед ты вроде тамошний что скажешь там вода открытая есть значит
Да, есть течение, зависит от сброса. Соревнования будут, интересно какие будут результаты. Сам был в декабре, пусто. Весной народу будет много, с нахлыстом и не влезешь.

udjin
Инфицированный

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 53
Откуда : Кострома

http://fotki.yandex.ru/users/udjin-kos

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Вс 11 Мар 2012 - 5:00

Pshom, рады видеть и приветствовать коллег по увлечению из других регионов на нашем форуме! Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 1503733147

Видео, думаю запишем. сейчас главный вопрос вообще все это дело замутить...
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Pshom Вс 11 Мар 2012 - 14:18

Северянин, жду с нетерпением.
Спасибо за радушный прием. sunny
Pshom
Pshom
Инфицированный

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-02-11
Откуда : Ливны

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор AnKov Вс 11 Мар 2012 - 15:46

И мы рады новым людям! Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 1503733147
AnKov
AnKov
Зав. отделением

Сообщения : 2472
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

http://www.volgaflyclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Стоседьмой Вс 11 Мар 2012 - 16:48

Pshom,
ВЭЛКАМ!!!
Стоседьмой
Стоседьмой
Коллекционер

Сообщения : 2159
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 49
Откуда : СССР

http://www.volgaflyclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Pshom Вс 11 Мар 2012 - 19:04

Большое спасибо, что так тепло приняли, друзья! Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 1503733147
Мне очень нравится читать ваш форум, хоть немноголюдно, но зато дружно и по-семейному Very Happy

Очень советую всем, у кого есть возможность, поприсутствовать на данном мероприятии.
Вживую наблюдать за работой мастера и иметь возможность поучиться у него - это конечно здорово и очень приятно, от сильной энергетики, может даже будет приятно трясти Wink
Pshom
Pshom
Инфицированный

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-02-11
Откуда : Ливны

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Пн 12 Мар 2012 - 6:12

Pshom, спасибо за позитив!!! sunny sunny sunny
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Pshom Пн 12 Мар 2012 - 6:54

Северянин, всегда рад Wink
Pshom
Pshom
Инфицированный

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-02-11
Откуда : Ливны

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор dilly Чт 15 Мар 2012 - 6:29

Северянин пишет:Да тут дело то проще простого. как соберемся, так и замутим. думаю часа 4... нам хватит.
Я тут поговорил с исполнительным директором по поводу помещения. Есть вариант актового зала. Помещение достаточно большое, светлое. Столы и стулья не ах, но есть! И их можно расставлять как душе заблагорассудится.
Человек 20 свободно поместится.
Можно и в рабочие дни и в выходные. Цена вопроса 100 руб в час.
Только надо заранее предупреждать.

dilly
Сочувствующий

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Чт 15 Мар 2012 - 6:32

если народ решит, то я готов Smile
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор lesopatolog Чт 15 Мар 2012 - 6:40

Ну так надо мутить, чаво думать-то... Very Happy
Определиться, какие мушки будут в программе. Исходя из этого припасти инструменты и материалы. Освещение. Количество народа, дату и вперёд! Wink

lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Стоседьмой Чт 15 Мар 2012 - 6:45

угу, именно так...
готовых будет много...
Стоседьмой
Стоседьмой
Коллекционер

Сообщения : 2159
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 49
Откуда : СССР

http://www.volgaflyclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор dilly Пт 16 Мар 2012 - 18:56

Северянин пишет:если народ решит, то я готов Smile
Тогда огласи требования! Надо же подготовиться.
Понятно, что на первый раз не лососёвая классика, но надо составить программу, чтобы народ успел купить материал!
Мля! Вечно чего-то не хватает Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 4218214293
Кстати забыл указать адрес: Ленинградский проспект 33, территория ОАО "Омега"
В качестве ориентира автосалон Автомир-Шевроле-Опель
Есть стоянка для авто, можно доехать из любого конца города на общественном транспорте - от остановки 300 метров.
Если семинар будет целый день, то рядом есть столовая (работают даже в выходные, цена гуманная, шашлык, увы, только на улице)
Естественно это только предложение Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 3369497852

dilly
Сочувствующий

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 24 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Сб 17 Мар 2012 - 6:16

dilly, Давайте так. Мне по большому счету особой разницы нет, что показывать. Хочется услышать ваши пожелания. Как я понимаю уровень вязальщиков будет разный. Поэтому хотелось бы, чтобы интересно было всем.... Можно начать с самых азов.....
можно, например так. на примере парочки сухариков-эмеджеров рассказать азы, дальше на примере пары мокряков показать азы мокряка.

Вобщем жду ваших пожеланий.
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения