Верхневолжский клуб нахлыстовиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Синтетика для стримеров и не только

+6
Махалёт(Андрей)
ЛёхаПэ
Северянин
Стоседьмой
AnKov
lesopatolog
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор ЛёхаПэ Чт 14 Ноя 2013 - 15:04

Какие там шнурки господин Ермаков для стриммеров рекомендовал?
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор lesopatolog Пт 15 Ноя 2013 - 16:49

Для каких стримерков, Лёш? Для какой удилки?
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор ЛёхаПэ Пт 15 Ноя 2013 - 17:07

На окуня.
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор lesopatolog Пт 15 Ноя 2013 - 18:27

Блин, окуня можно и кирпичем ловить! Давай конкретнее.))) Какой класс. Я не помню, о чем Ванька говорил, но для окуневых стримерков на 4/5 вполне комфортным будет TTNF.
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор IgorekS Сб 16 Ноя 2013 - 5:41

Андрей, я думаю Леха не о том спрашивает Wink  Ванька показывал стримерки, у которых в крыле синтетика из шнурков, которые дефачки и пацанчики в свои широкие кроссовки вдевают... в спортмастере вроде такие видел Rolling Eyes 
IgorekS
IgorekS
Буйно помешанный

Сообщения : 872
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 34
Откуда : Ярославль-Курба

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор ЛёхаПэ Сб 16 Ноя 2013 - 5:52

Блин,прошу прощения...
Я не подумал что Андрюха шнурки для ботинок и для удочек перепутает...
Я про ботинкиVery Happy 
Ещё раз извините за неконкретность
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор lesopatolog Сб 16 Ноя 2013 - 13:07

Во ёпта! )))
Дык это, иди в какую-нибудь тинэйджерскую лавку, и покупай тама всякие кислотные шнурки! И будет тебе счастие! ))
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор ЛёхаПэ Сб 16 Ноя 2013 - 13:14

Слова то похожиVery Happy 
Шнурки и шнурки.Ещё раз прошу прощения
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор lesopatolog Сб 16 Ноя 2013 - 16:24

Да забей! Сам туплю. )))
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор ПОМОР Вс 17 Ноя 2013 - 20:02

lesopatolog пишет:Блин, окуня можно и кирпичем ловить! Давай конкретнее.))) Какой класс. Я не помню, о чем Ванька говорил, но для окуневых стримерков на 4/5 вполне комфортным будет TTNF.

О ШНУРЕ TTNF:


Вчера (в СБ) был в Москве. Не запланированно проехал в столицу практически без пробок, и появилось свободное время - спонтанно заехал в Fly-fishing. Присмотрюсь, думаю, к шнурам для своей пятёрки для небольших стримерков. Хотел посоветоваться с продавцами, поглазеть, послушать, ну и если уж я тут и что-то приглянётся - то чего бы и не прикупить. Уж больно мне понравилось играться со шнуром, который был на удилке Андрея (Лесопатолога) на встрече "закрытия сезона". Легко так. Классно!!... Даже не приноровившись к палке, шнур всё равно летал "комфортно".  Именно тогда меня и торкнуло (сомнения и предположения переросли в уверенность) и стало совершенно ясно, что мой сегодняшний "набор"-ный шнур надо срочно менять.
Так вот, притопал в магазин (Fly-fishing) и паренек, представившийся Иваном, посоветовал мне ИМЕННО шнур TTNF, о котором в посте выше говорит Андрей (кстати, этот его пост увидел тока сейчас, после Москвы). И каково было моё удивление, когда в ответ на мой рассказ про свои ощщущения от того самого понравившегося мне шнура Андрея (названия я не знал), он, поведал мне, что у того самого Андрея (Лесопатолога), на той самой его удилке поставлен этот самый (который он мне тока что советовал и который тогда мне понравился) шнур TTNF, но только 4ка...
Я был просто в "ах.ре" (простите)... от продемонстрированной мне тока что небывалой, просто фантастической!!!, для моего восприятия информированности... Этот Иван... он что в кустах где-то стоял что ли..???...Но почему я его не заметил??...(Не пил... но всёравно не заметил...).. А може он маг иль колдун какой???...
Ощущения: ...стойкое осознание того, что я в этом мире что-то пропустил. Чувство такое, как-будто один только я ещё не вышел из берлоги. И подозреваю, что берлогой зовется всё то, где нет сетей (facebook и т.п.) и семинаров.... Я думал, живу в "деревне" Ярославль, а оказывается УЖЕ живу в"деревне" Россия, и уже смутно подозреваю, что живем-то мы на самом деле в "деревне" планета Земля....
Короче... я расстроился. Грустно как-то стало... почувствовал, что работа и быт засосали настолько плотно... и так методично и давно.... что "мир" стал где-то там, а ты где-то тут. От осознания этого... стало как-то.........   А от понимания, того что ведь я не был таким, стало ещё грустнее...

Вот такие переплетения и мысли.
Не знаю, что это я вдруг так разговорился... но чё-то захотелось поделиться...

Судя по всему, "пареньком Иваном" оказался Кандыба Иван (Речной) из команды "Fly-Fishing", заявившейся на "Crazy Fly Fishing". А шнур, к сожалению, так и не купил, потому, что вот именно 5ки в наличии в субботу и не было (то бишь куплю попозже).
Вот такие дела.
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор Северянин Вс 17 Ноя 2013 - 20:13

Не парься! Просто мир флайфишинга, он ну очень и очень мал. А мир нахлыста в нашей стране не просто мал, а просто таки мега миниатюрен. Мало того, что подовляющее большинство из тех, кто тусит в сети хорошо знакомы лично друг с другом, так они частенько не просто знакомы, а плотно общаются и даже несмотря на то, что живут в разных городах, вместе ездят на рыбалку. Так что ситуация вполне нормальная для нашего маленького-маленького-маленького мира нахлыстовиков. Wink
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор ПОМОР Вс 17 Ноя 2013 - 21:00

да уж...
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор Стоседьмой Пн 18 Ноя 2013 - 4:58

Гы..., Помор, за тобой следят из кутов, точнее кусты за тобой следили, будь впредь осторожней - ты в Матрице...lol! 
Стоседьмой
Стоседьмой
Коллекционер

Сообщения : 2159
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 49
Откуда : СССР

http://www.volgaflyclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор ПОМОР Пн 18 Ноя 2013 - 6:13

Стоседьмой пишет:Гы..., Помор, за тобой следят из кутов, точнее кусты за тобой следили, будь впредь осторожней - ты в Матрице...lol! 
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ...
Это лишь предположение (гипотеза), потому что по факту есть ещё туча вариантов:
- помимо кустов, возможны иные объекты: вершины берёзок и т.п.;
- возможно тот парень в оранжевом пуховике и с детьми - это был переодетый он;
- возможно велось "покадровое" фото-наблюдение по спутниковой системе ("Гугл - Планета Земля", Яндекс-Карты и т.п.);
- одна из форелин, слопанных нами, при потрошении как-то неестественно улыбалась. Возможно это был наблюдавший за нами биоробот с встроенными видео камерами;
- один раз над нами пролетал самолёт, возможно со зрителями-туристами (экскурсантами), с Иваном в том числе;
- возможно Иван и Андрей (Лесопатолог) - близнецы, и остро чувствуют жизнь друг друга (вплоть до того, что чувствуют какой шнур каждый из них ставит на удилку);
- по закону жанра - должна быть версия, что "спалился" кто-то из наших (слил информацию), но в эту версию я не верю;
- возможно большинство из неизвестных нам людей, помимо нас мирно ловивших на водоёме - являются агентами Ивана (инфа по нету прошла, чё бы агентов не заслать, логично? логично.);
- ....
- всё устал.
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор lesopatolog Пн 18 Ноя 2013 - 16:52

Помор пишет:[- возможно Иван и Андрей (Лесопатолог) - близнецы, и остро чувствуют жизнь друг друга (вплоть до того, что чувствуют какой шнур каждый из них ставит на удилку);
Фантазёр! Very Happy  Попробуй себя в прозе!Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 4086116078 Cool 

А с Ванькой мы просто общаемся и на рыбалки ездим иногда )))
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор VOLOD'KA Пн 18 Ноя 2013 - 19:10

Ух ты, Помор, это где так отсыпают. Эк тебя вшторило)))))

на самом деле это прекрасно, что случайный паренек Иван из Флай-Фишинга оказался Иваном Кандыба, который знает Лесопатолога, который(Лесопатолог) был на встрече, и который всем нам является хорошим другом. От этого чувствуешь себя частью чего то целого, пусть и еще не очень большого, под названием нахлыст. А ежели чувствуешь что отстал, так догоняй. Кто то идет впереди, кто то догоняет тебя. Нет повода для грусти. Брось хандрить и вперед!!!
VOLOD'KA
VOLOD'KA
Стационарный больной

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 42
Откуда : Ярик

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор ПОМОР Вт 19 Ноя 2013 - 9:25

VOLOD'KA пишет:Ух ты, Помор, это где так отсыпают. Эк тебя вшторило)))))

на самом деле это прекрасно, что случайный паренек Иван из Флай-Фишинга оказался Иваном Кандыба, который знает Лесопатолога, который(Лесопатолог)  был на встрече, и который всем нам является хорошим другом. От этого чувствуешь себя частью чего то целого, пусть и еще не очень большого, под названием нахлыст. А ежели чувствуешь что отстал, так догоняй. Кто то идет впереди, кто то догоняет тебя. Нет повода для грусти. Брось хандрить и вперед!!!
Да хандры-то нет. Просто поделился ощущениями. А так-то всё пучком.
Старый, наверное стал - впечатлительный и сентиментальный Very Happy .
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор ПОМОР Вт 19 Ноя 2013 - 9:40

lesopatolog пишет:
Помор пишет:[- возможно Иван и Андрей (Лесопатолог) - близнецы, и остро чувствуют жизнь друг друга (вплоть до того, что чувствуют какой шнур каждый из них ставит на удилку);
Фантазёр! Very Happy  Попробуй себя в прозе!Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 4086116078 Cool 

А с Ванькой мы просто общаемся и на рыбалки ездим иногда )))
Я и говорю, что "деревней", где все друг друга знают, общаются и ездят на рыбалки, является уже не деревня, а вся СТРАНА.
И было приятно ощутить себя частью СОобщества. Круто это.
Жаль, что я не видел всего этого раньше (видел, но не подозревал, что это целый мир)..., короче: мы мило поболтали, а дальше...
- хочу и буду догонять по мере поступления свободного времени. Хочу познать всё и сразу!.. (не запыхаться бы только Very Happy )...
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор Keyman Пн 30 Дек 2013 - 6:03

Выпросил у продавцов ковров ниток для оверлока, но за давностью темы уже забыл куда они применяются. Подскажите!
По фактуре вроде как на парашют пойдут либо на крыло стримера.
Keyman
Keyman
Стационарный больной

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 37
Откуда : Ярославль Перекоп

Вернуться к началу Перейти вниз

Синтетика для стримеров и не только - Страница 3 Empty Re: Синтетика для стримеров и не только

Сообщение автор lesopatolog Пн 30 Дек 2013 - 6:13

Слава, куда душе угодно. Хоть стримерам в крыло, хоть сухарям на тело, если воду не впитывает. ))
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения