Верхневолжский клуб нахлыстовиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Литературная страничка участников форума.

+6
ЛёхаПэ
Леонидыч
Северянин
AnKov
lesopatolog
Стоседьмой
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Литературная страничка участников форума. - Страница 2 Empty Re: Литературная страничка участников форума.

Сообщение автор Pshom Сб 12 Май 2012 - 20:24

lesopatolog, Андрюха, зачетные строки, мне очень нравятся! Литературная страничка участников форума. - Страница 2 2486679830 Литературная страничка участников форума. - Страница 2 302654607
Pshom
Pshom
Инфицированный

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-02-11
Откуда : Ливны

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературная страничка участников форума. - Страница 2 Empty Re: Литературная страничка участников форума.

Сообщение автор lesopatolog Вт 29 Май 2012 - 5:42

Спасибо, Саша!
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературная страничка участников форума. - Страница 2 Empty Редкая книга о рыбалке

Сообщение автор Barbaley Пт 30 Май 2014 - 6:19

На Google Play появилось электронное издание первого за 350 лет русского перевода знаменитой книги великого английского рыболова Исаака Уолтона и одного из родоначальников нахлыста Чарльза Коттона "The Compleat Angler". В русском переводе книга называется "Искусный Рыболов, или Досуг Созерцателя" .

Из книги:

"Для того, чтобы сообщить свою Божественную волю всему миру, Иисус выбрал, вдохновил и послал с доброй вестью о спасении человечества четырех людей, и все они были рыболовами"

"Я не завидую ни тому, кто ест лучшую пищу, чем я, ни тому, кто богаче или носит лучшую одежду, чем я. Я завидую тому и только тому, кто ловит больше рыбы, чем я"

"Рыбалка подобна поэзии — рыболовом, как и поэтом, нужно родиться"

Barbaley
Barbaley

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-30
Возраст : 71
Откуда : Подмосковье

http://souzrybolovov.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения