Верхневолжский клуб нахлыстовиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

+29
Keyman
Ластыч
lesopatolog
Горбатый
ЛёхаПэ
micho
VOLOD'KA
Северянин
ПОМОР
snegg
Сёма
Ёжик
Серёга Буйский
илья
ecolog
udjin
василий
Андрей74
brodiaga
Дмитрий-швед
IgorekS
troutist
CbIKTbIBKAP
Леонидыч
AnKov
dilly
Махалёт(Андрей)
Joss
Стоседьмой
Участников: 33

Страница 37 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор brodiaga Ср 3 Дек 2014 - 9:11

Можно забор намазать
brodiaga
brodiaga
Стационарный больной

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор Keyman Пт 5 Дек 2014 - 8:34

В прикуску попа слипнется. Smile Видимо и правда на вкус и цвет... По мне лучше уж банка сгущенки с двумя дырками.
Я думал есть какие-нибудь рецепты пироженого-мороженого-шкварок с мёдом. Smile
Keyman
Keyman
Стационарный больной

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 37
Откуда : Ярославль Перекоп

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор lesopatolog Пт 5 Дек 2014 - 16:32

Северянин пишет: что может быть лучше зимними вечерами... Wink

Рыбалка зимними днями!!! mrgreen mrgreen mrgreen
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор Северянин Пт 5 Дек 2014 - 17:17

если только на Сейшелах. Rolling Eyes
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор lesopatolog Пт 5 Дек 2014 - 18:15

Ну кому щи пусты, а кому брюлики мелкие... Мои Сейшелы близ Удомли. Тудой и поеду! Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 2555974480 Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 302654607 Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 882319336 Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 3689831082 jopa Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 4086116078
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор VOLOD'KA Пн 8 Дек 2014 - 15:40

Слава, я не большой едок меда, но даже я за зиму литровую баночку точно съедаю, а жена его может вместо сахара и конфет с чаем есть. Бабушка делает средство от кашля: редька с медом. Очень помогает, так что это не много
VOLOD'KA
VOLOD'KA
Стационарный больной

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 42
Откуда : Ярик

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор ПОМОР Чт 11 Дек 2014 - 6:57

Оказывается профессия Андрейича-лесопатолога является уникальной...
и входит в 10-ку необычных профессий страны.... во!!!....

http://pro.rabota.ru/pro/document/view/12659?utm_source=subscribe&utm_medium=editorial&utm_campaign=2014-12-10&utm_content=content01&subscr_ml=2014-12-10-1

Мои аплодисменты!!!....
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор ПОМОР Чт 11 Дек 2014 - 7:04

По поводу меда.
Если не поддерживать в организме работу "калиево-натриевого насоса"
(обеспечивает проводимость импульсов по нервным волкнам), то
степень ресурсов организма начнёт потихоньку истощаться...
Мед (помимо многого прочего) как раз является источником калия,
не имеющим аналогов.

Не говоря уже о пользе "медовых" сахаров,
ПРОПОЛИСЕ (который попадает и в лопаемую нами "медовую" массу)... и т.д....

ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор Северянин Чт 11 Дек 2014 - 8:38

Андрюха Помор, оба поста замечательны! Smile
Лесопатолог в о очередной раз предстал пред нами во всей своей уникальной прекрасности ))))), а я в очередной раз убедился в правильности переключения себя с вреднючей сгущенки на пополезнейший МЁД! Smile
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор ПОМОР Чт 11 Дек 2014 - 8:57

Северянин пишет:Андрюха Помор, оба поста замечательны!  Smile
Лесопатолог в о очередной раз предстал пред нами во всей своей уникальной прекрасности ))))), а я в очередной раз убедился в правильности переключения себя с вреднючей сгущенки на пополезнейший МЁД! Smile

Оооо..!!!... Да ты чё!!!... Мёд - это супер ВЕСЩЬ!!!!...
Ученые как-то колдовали над прополисом... В чашки Петри запустили как вредные, так и полезные для человека микробы и бактерии...
Затем в одну из таких чашек запустили немного прополиса, в иные - разные антибиотики...
Результаты были ошеломительными!!! В чашках с антибиотиками было уничтожено практически ВСЁ!!!, тогда как
в чашке прополисом были уничтожены практически все вредные для человека микроорганизмы и большинство полезных
осталось нетронутыми!!!!... Повторения опыта показало те же результаты!!.. Оказалось "полезность" и "вредность" "биомира" пчел
и человека очень похожи... и защитные свойства прополиса, соответственно, полезны не только для пчел, но и человека!!!..
В этом его уникальность!!..
Ученые (НАШИ) даже нашли способ как делать "водный раствор" прополиса в виде суспензии - лучшее, что можно придумать
вместо нозальных капель, лечения простуд и т.п.

ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор ПОМОР Чт 11 Дек 2014 - 9:00

Лично сам - лопаю 1 чайную (но полную) ложку меда на ночь на тощак не запивая ЕЖЕДНЕВНО. Мед поставляют друзья "медо-фанаты" (21 пчелиная семья) со своей в некоторой дали от Ярославля пасеки.
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор Северянин Чт 11 Дек 2014 - 9:32

О! Вон оно чё. Если мед у них хороший, и есть возможность купить, то я бы с радостью регулярно покупал. А то приобретаю от случая к случаю....
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор VOLOD'KA Пт 12 Дек 2014 - 9:48

Случайно наткнулся на просторах интернета, не мое, честно)))))
Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 2rm33wi
VOLOD'KA
VOLOD'KA
Стационарный больной

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 42
Откуда : Ярик

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор Северянин Пт 12 Дек 2014 - 10:00

))))) Ну подпись то точно твоя Smile
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор VOLOD'KA Пт 12 Дек 2014 - 10:50

Не, не. Не моя. Ты просто известная личность
VOLOD'KA
VOLOD'KA
Стационарный больной

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 42
Откуда : Ярик

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор micho Ср 20 Май 2015 - 6:46

Северянин
Мих, ты когда лыжи намазывать соберешся - брякни мне денька за 2, шоб я балон с огонь водой тебе передал. Я на машине пока практически не езжу, т.к. сидеть не рекомендуют, а в автобусе эту "баночку" тащить чет как-то неудобно Smile может ты бы подъехал ко мне или я бы пропросил саню19 шоб он на работу мне её на своей Газели закинул... Ну и мух бы мне заодно поменял на деньги (про фергюсона и хадсона не забудь!)
Ок?

И эта - банку (когда опустошиться) жду домой, а то одна чет долго из Тверской области назад в Ярославль едет, а эта последняя Smile
micho
micho
Стационарный больной

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор Северянин Ср 20 Май 2015 - 7:17

Мих, планирую старт 11-го вечер или под утро 12-го. Хорошо, заеду, мух привезу, амброзию заберу Very Happy на всякий случай контрольно мне напомни. а то не дай Бог закручусь...
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор micho Ср 20 Май 2015 - 7:19

Амброзию... Smile
micho
micho
Стационарный больной

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор Северянин Ср 20 Май 2015 - 7:23

Ну это я ессесна не по аналогии с травой-сорняком, а с пищей богов ))) king
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор ПОМОР Ср 20 Май 2015 - 7:36

Северянин пишет:Мих, планирую старт 11-го вечер или под утро 12-го. Хорошо, заеду, мух привезу, амброзию заберу Very Happy на всякий случай контрольно мне напомни. а то не дай Бог закручусь...

Кхе...кхе...
АМБРОЗИЯ (источник - Wикипедия) -  род однолетних или многолетних трав семейства Астровые (Asteraceae).
Родовое название растения происходит из лат. ambrósia от греч. αμβροσια — амброзия, мифологического названия пищи богов, а также душистой мази, которой натирались греческие боги. Использовалась как бальзамирующее средство.
Это же название применялось древними и для обозначения различных других растений.
На языке цветов амброзия имеет два значения: 1) возвращение чувств 2) любовь взаимна.


Простите, что когда подхожу к вам, не начинаю кланятся из далека.  Very Happy  Very Happy  Very Happy ...
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор lesopatolog Ср 20 Май 2015 - 12:44

micho пишет: а то одна чет долго из Тверской области назад в Ярославль едет, а эта последняя Smile

Признаю - был не прав, погорячился! Готов искупить. Завтра привезу. Embarassed
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор micho Чт 21 Май 2015 - 5:27

Подико и не дОпил (?)
Как тя в пионеры принимали...., не понимаю???!!!! Very Happy
Пионеру ведь главно што?! При-нци-пы!!!!! Взял бутылку с содержимым - выпей! Не можешь сам - позови товарища!
З.Ы. Андрюх, я не в укор. И специально ничо привозить не нать. Поедешь в Косторму бабло рубить, или из Костромы - уже с баблом (это было бы лучше) - заезжай в Ярославль, я знаю местечко, где принято гонорары просаживать! Заодно и бутыль завезешь Very Happy  Very Happy  Very Happy  mrgreen  mrgreen  mrgreen

Едут в автобусе бабушка (просто бабушка - из Воронежа, не из Питера...) и пионер. Бабушка кашляет. Пионер: Бабуля, будте здоровы! Едут дальше.
Бабушка опять кашляет. Пионер: Бабуля, будте здоровы! Едут. Бабушка опять... Пионер: будте здоровы!
Бабушка: мальчик, я не чихаю, я кашляю! Пионер: Да мне до писты, хоть пердИ - я пионер, а пионер должен быть вежливым!
micho
micho
Стационарный больной

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор lesopatolog Чт 21 Май 2015 - 6:56

... Будьте здоровы,бабушка!
- Так я, миленький, чихаю не потому что больна, а потому что табачок нюхаю!
- А мне, бабушка, хоть ...й нюхайте, а пионер должен быть вежливым!!! ))


Мих, не за баблом едем, а "за туманом и за запахом тайги". Не тот случай бабло рубить. Wink Бутыль (давно выпитую), с Северянином передам. Пойду в машину положу сразу. ))
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор micho Чт 21 Май 2015 - 7:33

Не понял? Ты тоже тундру c Северяниным нюхать поедешь? Или ты имеешь в виду Костромской семинар - это "туман и запах тайги"?
Как бы то нибыло - всё равно молодчик! Андрюх, я же если понОсом не дрИстну - не я буду Smile Ясен пень, шо каки нах "гонорары"???!!! Это я так, шоб предложение закончить Wink
micho
micho
Стационарный больной

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто треп. Обо всем... и ни о чем... - Страница 37 Empty Re: Просто треп. Обо всем... и ни о чем...

Сообщение автор lesopatolog Чт 21 Май 2015 - 8:13

Не, Мих. Тундра пока не светит. Я про Костромской семинар. Very Happy
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения