Верхневолжский клуб нахлыстовиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

+27
viктор
Роман14122000
Сёма
Северянин
ЛёхаПэ
AnKov
micho
илья
ПОМОР
Keyman
brodiaga
VOLOD'KA
Стоседьмой
Махалёт(Андрей)
Ластыч
so1o
Леонидыч
Владимир Алексеевич
albert44
Дмитрий-швед
Maks
Артём(Ткачи)
ecolog
udjin
timaikl69
Андрей74
IgorekS
Участников: 31

Страница 22 из 30 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Пн 21 Апр 2014 - 14:38

Мне пофиг какой день. Давайте тогда определимся с программой. Просто рыбалка или с элементами шашлык-стакан? )
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор brodiaga Пн 21 Апр 2014 - 14:56

Я с Вами только с кем бы доехать
brodiaga
brodiaga
Стационарный больной

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор so1o Пн 21 Апр 2014 - 17:22

А вы где планируете собраться? К вам если что присоединится можно?

so1o
Инфицированный

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 36
Откуда : Ивановская область, город Кинешма

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Пн 21 Апр 2014 - 17:38

Конечно можно! Мы всем и всегда рады. Место - это кудринское озеро. Дорога из Ярика на Красный Профинтерн. Поворот направо после деревни Йоркино
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор VOLOD'KA Пн 21 Апр 2014 - 19:02

Я за шашлык-стакан! Только без фанатизма)))

А что это у нас Вадим Михалыч вне эфира? Вадик, кончай ночевать, выходи строиться!
VOLOD'KA
VOLOD'KA
Стационарный больной

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 42
Откуда : Ярик

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ёжик Пн 21 Апр 2014 - 19:32

Я больше за рыбалку и общение, но шашлык-стакан-копчёный форель не помешает, только без фанатизма SmileТут я целиком согласен с Volod'ka. На закрытии Михаил и Вадим командовали камбузом и помощниками, всё было супер! Но на открытии предлагаю по проще и побыстрее. А вообще может какие-то традиции на открытие сезона имеются?
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Вт 22 Апр 2014 - 4:30

Тогда нам надо как минимум коптильню, столик и т.п.
У меня нет ни того ни другого. Если кто располагает отзовитесь Smile
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор ПОМОР Вт 22 Апр 2014 - 5:33

Северянин пишет:Тогда нам надо как минимум коптильню, столик и т.п.
У меня нет ни того ни другого. Если кто располагает отзовитесь Smile

Коптильня у меня есть.
Если на прошлом закрытии копченая рыба понравилась - привезу коптильню снова.
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Вт 22 Апр 2014 - 5:37

ПОМОР пишет:
Северянин пишет:Тогда нам надо как минимум коптильню, столик и т.п.
У меня нет ни того ни другого. Если кто располагает отзовитесь Smile

Коптильня у меня есть.
Если на прошлом закрытии копченая рыба понравилась - привезу коптильню снова.

Отлично! вези
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор ПОМОР Вт 22 Апр 2014 - 5:38

Я может даже с всем семейным составом прикачу.
Работа в этом направлении уже ведётся.
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор ПОМОР Вт 22 Апр 2014 - 5:39

Северянин пишет:
ПОМОР пишет:
Северянин пишет:Тогда нам надо как минимум коптильню, столик и т.п.
У меня нет ни того ни другого. Если кто располагает отзовитесь Smile

Коптильня у меня есть.
Если на прошлом закрытии копченая рыба понравилась - привезу коптильню снова.

Отлично! вези

ок. замётано. уже упаковал.
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ёжик Вт 22 Апр 2014 - 10:37

К коптильне да и вообще нужен мангал. Осенью его кто-то привозил или был местный? У меня мангал стационарно-огородный. Готов приобрести уголь.
Если принимаем окончательное решение коптить, нужно кому-то поручить поймать рыбу. Ещё понадобится вода для её промывки, а также соль, специи, бумажные полотенца. В случае отсутствия Вадима готов предложить свои услуги.
Предлагаю обсудить тему ускорения процесса приготовления закуски путем замены шашлыка из мяса на сосиски. Это позволит увеличить время отведенное собственно на рыбалку и общение. Здесь нужна решетка, одна есть на даче, если едем в воскресенье я смогу возять.
Может начать формировать список участников с указанием предпочитаемых напитков, разносолов не съеденных за зиму и пр. что может привезти?
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Вт 22 Апр 2014 - 11:03

Олег, как говорится, проявивший инициативу, да будет назначен исполняющим )))) Думаю никто не будет против того, что ты займешься тем, что обозначил.  Very Happy 
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор ПОМОР Вт 22 Апр 2014 - 11:27

Ёжик пишет:....
1.Если принимаем окончательное решение коптить, нужно кому-то поручить поймать рыбу...

2. Ещё понадобится вода для её промывки, а также соль, специи, бумажные полотенца.

3. В случае отсутствия Вадима готов предложить свои услуги.

4. Предлагаю обсудить тему ускорения процесса приготовления закуски путем замены шашлыка из мяса на сосиски. Это позволит увеличить время отведенное собственно на рыбалку и общение.

5. Здесь нужна решетка, одна есть на даче, если едем в воскресенье я смогу возять.

6. Может начать формировать список участников

7. с указанием предпочитаемых напитков, разносолов не съеденных за зиму и пр. что может привезти?

1. Рыбу, надеюсь будут ловить все. Я (в этот раз) - точно.

2. Для копчения (стружка, специи, соль...) на 2-3 захода (по 2-3 рыбин) - это я возьму.

3. А ты просто предлагай, а Вадим предложит (надеюсь) свои. Например по ухе, которая у него на закрытии была... ну просто... ммммм....

4. Если у меня "подрастающее" поколение поедет - сосиски повезу "тоннажом" (другой рыбы, кроме сосисок, они не едят).

5. Решетку (барбекюшницу) я тоже возьму. Стол, 4стула + 1кресло + чайный котелок + топорик + ЛОЖКУ для ухи Вадима... Very Happy 
(Посуду, предлагаю взять каждому свою или разовую.)

6.
1.Северянин Михаил
2. Ёжик
3. VOLOD'KA (если воскресенье)
4. Сёма (если в воскресенье, но осилит и субботу)
5. brodiaga
6. ПОМОР (если воскресенье) + по возможности: 1-2 дамы и 2 парня (13,95 и 4,95 лет)

7. Беру: воду (отфильтрованную от крана, питьевую) 20 л; комплект для копчения; чай (заварка) - упаковка (25шт); сахар 1кг рафинад; 1 бух черного хлеба; овощей; 4-6 кг сосисок; ... что ещё, говорите.
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Вт 22 Апр 2014 - 11:47

Так давайте на воскресенье и ориентироваться, если так удобнее...

Народ!!!! чего-то активности не наблюдается..... как-то на мой взгляд нас должно быть больше, чем шестеро... Rolling Eyes 
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ёжик Вт 22 Апр 2014 - 12:12

О! Вырисовывается промежуточный итог. По сосискам, как замене шашлыку из мяса предложение, я так понимаю принимаем, с мясом не заморачиваемся! Двое уже за. На рыболовном празднике рыба быть должна, так что ловите я покомандую на камбузе. Долго держать удилище пока всё равно тяжеловато и больновато.
Предлагаю на утверждение программу:
10:30 Приезд. По 100 за встречу, за рыбалку, за удачу (в смысле 100/3= по 33,3) Легкая закуска привезенная из дома. Общение.
11:00 Все, кто может идут ловить рыбу.
12:00 Несколько первых пойманных рыб, взвешиваем, оплачиваем далее я занимаюсь копчением параллельно жарю сосиски. Уха? В смысле хотим?Приветствуются добровольные помощники для сервировки стола.
13:30 Обед. Количество и наименование напитков сугубо индивидуально.  Уха? Жареные сосиски, потенциально (если поймаете) копченая форель. Свежие овощи (помидоры, огурцы, перец). Домашние заготовки. Съедаем и выпиваем все, что привезли. Чай. Общение. Сухопутные покидушки не отходя от стола.
14:30 Продолжение рыбалки, общения, покидушек. Мастер класс от опытных нахлыстовиков.
16:00 Уборка территории. Доедаем и допиваем всё, что осталось - "на посошок".
16:30 Свободное время
По напиткам: централизованно по "хреновухе" сказать ничего не могу, по-этому группируемся по интересам в зависимости от Ваших предпочтений. К вечеру среды надо определиться кто-что везет с собой. И продумать посуду и аксессуары. По посуде, лучше каждый берет себе кружку, ложку, тарелку как в поход, кто любит есть из одноразовой - берите.
Из напитков я буду томатный сок Smile
Везу стул, решетку, уголь, что ещё, позже выясним.
Нужен мангал!
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор ПОМОР Вт 22 Апр 2014 - 13:26

атлична! Very Happy 
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор veter Вт 22 Апр 2014 - 13:53

 Very Happy Могу взять кого-нибудь, еду из Брагино по Тутаевскому от Урицкого
veter
veter
Стационарный больной

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 61
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ёжик Вт 22 Апр 2014 - 14:08

И так воскресенье! Официальное открытие нахлыстового рыболовного сезона 2014 года

1. Северянин Михаил
2. Ёжик
3. VOLOD'KA (если воскресенье)
4. Сёма (если в воскресенье, но осилит и субботу)
5. brodiaga
6. ПОМОР (если воскресенье) + по возможности: 1-2 дамы и 2 парня (13,95 и 4,95 лет)
7. Veter

Никого не пропустил?
А научите править список в одном и том же посте или каждый раз в новом выкладывать? Спасибо, получилось!


Последний раз редактировалось: Ёжик (Ср 23 Апр 2014 - 16:39), всего редактировалось 6 раз(а)
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор AnKov Вт 22 Апр 2014 - 14:14

Кнопка EDIT в сообщении. Жмешь и правишь.
AnKov
AnKov
Зав. отделением

Сообщения : 2472
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

http://www.volgaflyclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор so1o Ср 23 Апр 2014 - 4:59

У меня не получается, вычеркивайте меня. Sad
На машине сцепление требует срочной замены, до вас думаю не дотянет. Ездил всего за 100 км. в Иваново и от нагрева уже педаль переставала возвращаться, выходил ждал пока остынет, потом снова нормально и можно еще немного поехать. Все бы можно было успеть сменить, но зап.части еще не приехали.

Да и по времени получается часа 3 на дорогу в один конец, довольно долго. Поэтому решил я 6 часов которые могли бы уйти на дорогу - потратить на ремонт авто, а остальное время - на рыбалку, но в местных водах.

Удачно вам провести открытие!

so1o
Инфицированный

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 36
Откуда : Ивановская область, город Кинешма

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ёжик Ср 23 Апр 2014 - 16:44

Итого открывать сезон планируют 11 человек при полной явке Поморов.
Предложения по корректировке программы будут?
И нет мангала! Если не найдем мангал в котором кроме угля можно жечь дрова минус котильня. Сосиски можно сделать на костре, но разведение открытого огня, да и вообще всего мероприятия, мне кажется, надо согласовывать с собственниками комплекса. Завтра буду звонить.
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор albert44 Ср 23 Апр 2014 - 18:32

если всё благоприятно сложится, то я присоединюсь к вашей компании

albert44
Сочувствующий

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 48
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ластыч Ср 23 Апр 2014 - 18:54

Доброго времени суток!
Если берете меня в ряды открывающих сезона, считайте, что мангал с решеткой есть.
Надеюсь, что это будет не основной причиной моего участия. Smile
Если что-то еще нужно давайте обсуждать пока есть время...

Ластыч
Инфицированный

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 22 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор albert44 Ср 23 Апр 2014 - 19:06

и еще просьба ко всем у кого есть шнуры скагит- сканди в районе 400 или 450 грейн, просьба привезти пожалуйста, хочу оттестить свой свич

albert44
Сочувствующий

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 48
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 30 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения