Верхневолжский клуб нахлыстовиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

+27
viктор
Роман14122000
Сёма
Северянин
ЛёхаПэ
AnKov
micho
илья
ПОМОР
Keyman
brodiaga
VOLOD'KA
Стоседьмой
Махалёт(Андрей)
Ластыч
so1o
Леонидыч
Владимир Алексеевич
albert44
Дмитрий-швед
Maks
Артём(Ткачи)
ecolog
udjin
timaikl69
Андрей74
IgorekS
Участников: 31

Страница 23 из 30 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор ПОМОР Чт 24 Апр 2014 - 7:17

кто-нибудь у кого машина с сухим багажником - купите дрова (магазин "фанера" на пролетарке на Б.Федоровской) 120 р. одна вязанка (надо 1-2 шт.). Сам бы купил, но отсыреют и сгниют в багажнике (течет он у меня), а в салон тащить не охота.
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор ПОМОР Чт 24 Апр 2014 - 7:21

Ёжик пишет:... Если не найдем мангал в котором кроме угля можно жечь дрова минус котильня. Сосиски можно сделать на костре, но разведение открытого огня, да и вообще всего мероприятия, мне кажется, надо согласовывать с собственниками комплекса...

Почему коптильня - минус?
Мне нужен тока костерок и хоть пару рыбин... и усё будет у порядке!.....
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ёжик Чт 24 Апр 2014 - 11:08

И так в воскресенье 27 апреля официальное открытие нахлыстового рыболовного сезона 2014 года

1. Северянин Михаил
2. Ёжик
3. VOLOD'KA (если воскресенье)
4. Сёма (если в воскресенье, но осилит и субботу)
5. Brodiaga
6. ПОМОР (если воскресенье) + по возможности: 1-2 дамы и 2 парня (13,95 и 4,95 лет)
7. Veter
8. Albert44
9. Ластыч
10. Илья

О! Всё отлично. По проекту программы по времени вопросы замечания есть? Принимаем? В Кудринское звонил, костёр жечь можно, рыб якобы плавает 140 шт.
Пожалуй самое главное! Все берут рыболовные снасти и отличное настроение!
Дополнительно:
Ёжик, т.е. я берёт уголь - 5 кг наверно хватит; дрова - 2 вязанки с фанерной фабрики или аналог; решетку (барбекюшницу); стул складной; салфетки бумажные; мешки для мусора;
Ластыч берёт мангал и решетку.
Помор берёт воду (отфильтрованную от крана, питьевую) 20 л; комплект для копчения (я надеюсь это ольха, соль, специи); чай (заварка) - упаковка (25шт); сахар 1кг рафинад (кусковой); 1 бух черного хлеба; овощей; 4-6 кг сосисок (я так понимаю ты решил на всех взять? Если да, то по 3-4 шт на человека думаю будет достаточно); решетку (барбекюшницу) в резерв; стол; 4 стула; 1 кресло; чайный котелок + топорик + ЛОЖКУ для ухи Вадима... Будет Вадим - будет уха. Если что, уху едят только деревянной ложкой! Я тоже беру на этот случай ложку и тарелку Wink
Андрей у тебя "ВСЁ ЭТО" точно в машину войдет с учетом 5-и человек?
Все участники берут напитки в том числе и алкогольные, планируемые к употреблению; легкую закуску для "по 100" за приезд; кружку, тарелку, ложку или вилку; по НЕМНОГУ любимых овощей (помидоры огурцы, перец) и разносолов/маринадов. Только озвучьте в форуме, чтоб всем не привезти только одни огурцы или одни томаты.


Последний раз редактировалось: Ёжик (Чт 24 Апр 2014 - 18:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор ПОМОР Чт 24 Апр 2014 - 12:28

Ёжик пишет:
... ...4-6 кг сосисок (я так понимаю ты решил на всех взять? Если да, то по 3-4 шт на человека думаю будет достаточно...

...Андрей у тебя "ВСЁ ЭТО" точно в машину войдет с учетом 5-и человек?...

...Все берут рыболовные снасти...

Да, решил на всех.
Да, войдет (на правах рекламы: пользуйтесь машиной Ауди - она резиновая!)  Very Happy  Very Happy  Very Happy .

И берите снасти - не стесняйтесь,
что - в "костер", что - до дому,
не возьмёте сами - рыбин 2-3 я заберу (у меня "соцзаказ" из офиса).
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Сёма Чт 24 Апр 2014 - 14:18

просьба весы рыбьи возьмите у кого есть, чтоб ориентироваться Very Happy а то я в прошлый раз по скромничал, а рыба разашлась, толком и не объелся  Sad 
Сёма
Сёма
Инфицированный

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 39
Откуда : вологда кострома

http://vk.com/id18520620

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Чт 24 Апр 2014 - 16:05

народ, а ни у кого в машине места не будет? чет вроде как я бы и бухнул пять капель... )))
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ёжик Чт 24 Апр 2014 - 16:23

Весы возьму, за Михаилом на машине заеду.
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Чт 24 Апр 2014 - 16:33

Ёжик пишет:Весы возьму, за Михаилом на машине заеду.
 bounce cheers Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 3633523372 
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор илья Чт 24 Апр 2014 - 16:48

Народ к кому в машину на хвост присесть можно....?  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 1503733147 а то Северянин... видетели бухнуть решил.... )))
илья
илья
Капитан

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 54
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ёжик Чт 24 Апр 2014 - 18:48

А Ильи в списках не было! Добавил!
Сам еду из Крестов за Северяниным далее в сторону моста за Волгу. Возможен любой маршрут. Единственное шмурдяк... До багажника Помора мне далеко, но при желании думаю утрамбуемся. Илья, нам по пути?
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор илья Чт 24 Апр 2014 - 18:51

Базируюсь в районе Флагмана,...утрамбуемся
илья
илья
Капитан

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 54
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ёжик Чт 24 Апр 2014 - 18:58

В воскресенье 27 апреля состоится официальное открытие нахлыстового рыболовного сезона 2014 года.
Принимают участие (список на 23 часа 25.04.14):

1. Северянин Михаил
2. Ёжик
3. VOLOD'KA
4. Сёма
5. Brodiaga
6. ПОМОР + по возможности: 1-2 дамы и 2 парня (13,95 и 4,95 лет)
7. Veter
8. Albert44
9. Ластыч
10. Илья

10:30 Приезд. По 100 за встречу, за рыбалку, за удачу (в смысле 100/3= по 33,3) Легкая закуска привезенная из дома. Общение.
11:00 Все, кто может идут ловить рыбу. Особенно Северянин. Михаил, мы назначаем тебя ответственным за добывание рыбы. Если не получается поймать нужное количество, можешь отнять у тех, кто поймал. 3 штуки вполне хватит.
12:00 Михаил взвешивает добытую рыбу и мы все сдаём ему денежку за неё и пр. (1 кг форели был 300р.), рассчитывается с рыбхозяйством, далее я с Андреем (Помором) занимаюсь копчением, параллельно жарю сосиски. Приветствуются добровольные помощники для сервировки стола.
13:30 Обед. Количество и наименование напитков сугубо индивидуально, поэтому группируемся по интересам.  Жареные сосиски, потенциально (если поймаете) копченая форель. Свежие овощи (помидоры, огурцы, перец). Домашние заготовки. Съедаем и выпиваем все, что привезли. Чай. Общение. Сухопутные покидушки не отходя от стола.
14:30 Продолжение рыбалки, общения, покидушек. Мастер класс от опытных нахлыстовиков.
16:00 Уборка территории. Доедаем и допиваем всё, что осталось - "на посошок".
16:30 Свободное время

Я везу  (все закупил и в наличии)  уголь - 5 кг; дрова - 2 вязанки с фанерной фабрики; средство для розжига - 1л; решетку (барбекюшницу); стул складной; салфетки бумажные; мешки для мусора; Дополнительно по 250гр. упаковке кетчупа и майонеза для сосисочного соуса.
Ластыч берёт мангал и решетку.
Помор берёт воду (отфильтрованную от крана, питьевую) 20 л; комплект для копчения (я надеюсь это ольха, соль, специи); чай (заварка) - упаковка (25шт); сахар 1кг рафинад (кусковой); 1 бух черного хлеба; овощей; 4-6 кг сосисок; решетку (барбекюшницу) в резерв; стол; 4 стула; 1 кресло; чайный котелок + топорик + ЛОЖКУ для ухи Вадима...
Затраты рассчитаем на месте вместе с рыбой.
Все берут рыболовные снасти и отличное настроение! Дополнительно: напитки в том числе и алкогольные, планируемые к употреблению; легкую закуску для "по 100" за приезд; кружку, тарелку, ложку или вилку; по НЕМНОГУ любимых овощей (помидоры огурцы, перец) и разносолов/маринадов.
Внимание всем: А купите кто-нибудь комплект одноразовых тарелок, выкладывать загриленные сосиски и порезанные овощи. А то я уже в магазин не попадаю и Андрей (Помор) тоже, он куда-то уехал.
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ёжик Сб 26 Апр 2014 - 4:12

2 Северянин. Михаил, ты согласен с должностью главного по добыче рыбе?
2 All Куда и как ехать все знают? На всякий случай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ластыч Сб 26 Апр 2014 - 6:12

Доброго дня всем!
У меня изменение по составу: жена все таки собралась со мной.
Кроме того, может быть у меня друзья подъедут, сильно интересующиеся нахлыстом, хотят задать пару вопросов Вам - профессионалам и вообще поглазеть.
Если никто не против?
Они будут экипированы в плане еды сами.

Тарелки одноразовые заеду куплю!
Если что-то еще надо - пишите! Все равно поеду в магазин или вечером, или завтра с утра!

Ластыч
Инфицированный

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Сб 26 Апр 2014 - 8:56

Ёжик, Олег, тебе бдагодарность за проявленную активность в вопросах организации! Smile
Рыбу будем всем миром ловить. думаю на копчуху то уж точно поймаем! Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 3689831082 
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор ЛёхаПэ Сб 26 Апр 2014 - 11:09

Тоже приеду на 90 % поздороваться....
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Сб 26 Апр 2014 - 12:23

Лёх, а чё только поздороваться то? Давай по полной программе!  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 302654607 Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 3689831082 Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 3676612931 
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор ЛёхаПэ Сб 26 Апр 2014 - 12:32

Приеду за рулём. Но ненадолго... scratch 
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Ёжик Сб 26 Апр 2014 - 13:44

Алексей, если не ошибаюсь, этот смайлик означает задумчивость? Следовательно есть таки вероятность, может подольше, чем ненадолго просто поздороваться? Очень приятно было пообщаться на закрытии 3-го ноября, а в предверии сезона, тем более есть о чём всем поговорить, наметить планы... Приезжай!
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор ПОМОР Пн 28 Апр 2014 - 5:56

Всем СПАСИБО!
Наобщался вдоволь... Надышался кислорода...
Олег (Ёжик), спасибо за организацию (всё чинно, культурно, хорошо)...
Veter, спасибо за рыбку. Между прочим - она произвела революцию в сознании
приехавшей с нами "маленькой" дамы - попробовав её она удивилась,
что оказывается рыба может быть такой вкусной!!!...

Удачного всем сезона, коллеги!!!...


Последний раз редактировалось: ПОМОР (Пн 28 Апр 2014 - 6:02), всего редактировалось 1 раз(а)
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор veter Пн 28 Апр 2014 - 5:59

Отлично прошло открытие сезона. Наш рыбацкий Бог дал две рыбы, может Северянину потом ещё дал, я уже уехал Smile Спасибо, ВСем! Всех с наступлением сезона! Удачных рыбалок!
veter
veter
Стационарный больной

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 61
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор so1o Пн 28 Апр 2014 - 6:00

А где же фотографии мероприятия?Smile

so1o
Инфицированный

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 36
Откуда : Ивановская область, город Кинешма

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор ПОМОР Пн 28 Апр 2014 - 6:06

Илья, то что аммуницию ты легендарно оБмыл - это все видели, но ботинки-то оТмыл хоть потом?!!...
ПОМОР
ПОМОР
Буйно помешанный

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2013-07-18
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор Северянин Пн 28 Апр 2014 - 7:48

Всем участникам пламенный привет! Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 1503733147
На мой взгляд все как всегда прошло отлично! Клубный сезон открыт! Рыбки копченой поели, водочки выпили, удилками и шнурами намахались, вдоволь наобщались! Все супер! Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 2470318538

Не устаю открывать для себя новое и прекрасное в соклубниках! Как оказалось, спокойный по жизни человек Олег(veter), на рыбалке безумно азартен! За второй пойманной форелью, он прямо таки сиганул в пруд, когда та у берега свалилась с крючка!  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 125453272  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 3689831082  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 4086116078  Но, надо сказать, что в итоге эту сошедшую рыбу, ловким взмахом подсачека схватила в итоге Лера, наша юная рыбачка. Я был поражен тем упорством, с которым она в течении всего дня махала спиннингом! Не каждый взрослый рыбак способен с таким самозабвением отдаваться любимому увлечению. Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 4086116078 

Отлично прошло открытие сезона. Наш рыбацкий Бог дал две рыбы, может Северянину потом ещё дал, я уже уехал пишет:
Олег, да, выдали одну. Я ж говорил, что у меня лицензия с пяти вечера открыта  Wink  Very Happy 

Илья, то что аммуницию ты легендарно оБмыл - это все видели, но ботинки-то оТмыл хоть потом?!!... пишет:

 Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 125453272  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 125453272  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 125453272  Да, наш аменинник вчера был в ударе! Илья, с Днюхой тебя еще раз!  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 1600841584 

Еще раз всем спасибо за дружную компанию! Костромичам, что не поленились и приехали к нам! Всегда рады вам! Олегу Ежову и Андрею(Помор) за организацию пикника и вкусную еду!
Все было супер! Потому, что мы команда!  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 2470318538  Cool  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 273534304 

Ну и пара фоток....

[img]Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 2lt66i8[/img]

[img]Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 21bu8ab[/img]

[img]Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Jaj5m8[/img]

[img]Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 302w2l3[/img]
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 Empty Re: Покидушки, посиделки, повязалки и т.д.

Сообщение автор AnKov Пн 28 Апр 2014 - 10:43

МАЛАДЦЫ!!!  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 302654607  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 882319336  Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 3689831082 Покидушки, посиделки, повязалки и т.д. - Страница 23 3676612931
AnKov
AnKov
Зав. отделением

Сообщения : 2472
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

http://www.volgaflyclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 30 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения