Верхневолжский клуб нахлыстовиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закрытие сезона 2014 года на кудринском

+11
Ёжик
veter
Горбатый
Дмитрий-швед
ПОМОР
Владимир Алексеевич
Сёма
Северянин
VOLOD'KA
lesopatolog
brodiaga
Участников: 15

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор Северянин Ср 8 Окт 2014 - 7:39

Полторашка. Но были и чуть покрупнее. )
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор Keyman Чт 9 Окт 2014 - 5:09

Если детей на бабушку сплавлю, то буду. У супруги вообще последнее время две больших мечты: помахать нахлыстом и половить форель. Smile
Keyman
Keyman
Стационарный больной

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 37
Откуда : Ярославль Перекоп

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор ЛёхаПэ Чт 9 Окт 2014 - 8:40

Слава
Так Анжелику сам бог велел на такое мероприятие привезти...
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор Северянин Чт 9 Окт 2014 - 8:44

Чую будет весело Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 420078017

Народ, а шатер кто-нибудь возьмет?
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор micho Чт 9 Окт 2014 - 12:45

Седни был там. Виделись с Володей. По ходу пьессы решил навести мосты со сторожами. Спросил есть ли у них мангал и дадут ли его попользовать. Сказали что есть, а на счет всяких организванных мероприятий сказали, что шеф против и вроде как запретил провоить всякие тусовки (хотя я не пойму, в чем разница будет, если мы не будем указывать цель нашего визита и приедем тупо на рыбалку, потом тупо вместе станем бухать???!!!). Но осадок небольшой остался. Надо бы уточнить по ситуации и потрындеть с ШШЭФФОМ мне кацца.

З.Ы. нафига там шатер - там поликарбонатовые скворечники есть. Поставить вместе 2 штуки или 3 (в зависимости от количества человек) и все прекрасно. И лавки там есть, так что стулья тащить не надо.
micho
micho
Стационарный больной

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор Северянин Чт 9 Окт 2014 - 14:48

Пходу шэф тупит .... К нему планирует приехать толпа рыбаков, а он против.... Странный бизнесмен.... Если не сказать больше..

ЛехаПэ, ты вроде как с ним знаком, если я не ошибаюсь. Может перетереть? Хотя по большому счету можно просто приехать, как Мих а сказал и просто ловить и тусить. По писят с носа за пребывание уплачени и ниипетт!
Северянин
Северянин
Правдоруб

Сообщения : 3850
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : пос. Угольные Копи

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор ЛёхаПэ Чт 9 Окт 2014 - 15:34

Я с ним не знаком.
Просто разговаривал пару раз.Так же любой может-телефон могу дать.

Нахлыстовиков должен принять...Вроде в том году и весной всё нормально было.
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор micho Чт 9 Окт 2014 - 16:03

Леха, могу я поговорить. Или сам. Только когда этот вопрос обсуждать с ним будешь, сразу спроси на счет того, что если насбудет 10 - 15 человек, можем ли мы поставить вместе 2-3 беседки и потом воткнем обратно. Собсна можно даже уточнить - если там коллективно бухать нельзя, то на кой *нецензурная брань* там мангал, беседки?! Объяснить, что у нас все красиво и в прошлом году мы себя кулюторно вели. А к тому Михаилу, который оргагизовывал летом соревнования по карповой ловле и кинул шефа на 5 штук - мы никакого отношения не имеем!

З.Ы. Мы ж за пребывание по 50 рублей можем сразу заплатить, а за рыбу - по факту. Тем более рыбы мы хотим много Smile
micho
micho
Стационарный больной

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор micho Чт 9 Окт 2014 - 16:06

Бля, мне так нравицца - я матом завернул, а тут нате нахуй - вырезано цензуройSmile
micho
micho
Стационарный больной

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор ЛёхаПэ Чт 9 Окт 2014 - 16:28

Не имею возможности сейчас ничем заниматься кроме работы.
Поговорите с шефом без меня,пожалуйста.
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор Ёжик Чт 9 Окт 2014 - 17:08

Странно всё это. В прошлое воскресенье беседовал со строжем на предмет закрытия сезона нахлыстовиками. Он сказал пожалуйста. Может мы друг друга не поняли ?! Раз есть такая противоречивая информация, надо звонить собственнику водоема. Со сторожа спросить нечего.
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор Сёма Пт 10 Окт 2014 - 12:51

а зачем звонить шефу? приехали да нажрались, кому надо тот ловит!
Сёма
Сёма
Инфицированный

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 39
Откуда : вологда кострома

http://vk.com/id18520620

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор Keyman Пт 10 Окт 2014 - 12:53

Сёма пишет:а зачем звонить шефу? приехали да нажрались, кому надо тот ловит!
Правильно Кострома вещает, опыт у них уже есть. Пойдёте договариваться за террористов примут, а так просто стихийное бедствие. Smile
Keyman
Keyman
Стационарный больной

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 37
Откуда : Ярославль Перекоп

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор micho Пт 10 Окт 2014 - 14:32

Приехать и нажраться можно в любой день или уже ужратым приехать, и вобще для этого приезжать не обязательно - можно этим заняться и ближе.
Здесь речь идет не о том, что нужно согласовать распитие спиртных напитков, а о том, чтобы место было обусловлено где бухать и готовить будут, предоставление пусть и скудного, но инвентаря, в виде мангала, крыши над головой. Ну и какбэ когда согласовано - оно одной стороне приятно (шо с ним считаютя), а другой спокойно (шо никто не против).
micho
micho
Стационарный больной

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор Горбатый Пт 10 Окт 2014 - 16:15

Согласен с тем что надо бы все же поговорить и решить вопрос с руководством.
Поскольку стихийно можно и без разговоров, но вроде как у руководства сложится впечатление что его просто послали и не считаются с их правилами на их же собственном водоеме. И в следующий раз просто напросто откажут вовсе.
Надо просто решить орг.вопросы.
И всем будет хорошо. Нам то что к нам никто не подходит и не мешает и не говорит, что на территории это запрещено. И руководству спокойно что мы со своей стороны гарантируем порядок и спокойствие.

Горбатый
Инфицированный

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 52
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор Ёжик Сб 11 Окт 2014 - 20:00

Был сегодня на водоеме, познакомился с руководством, зовут Сергей. Очень приятный в общении человек. У него почему-то не очень хороший осадок остался от наших предыдущих посиделок, именно нахлыстовых посиделок. Вспоминайте, кто уезжал последним, что было не так в поведении самых стойких Smile Есть вопрос, что с мусор за собой оставляли. Странно, весной мы с Андреем Помором с поляны все убирали... Поэтому мероприятие в подобном формате для него не желательно. Хотя Сергей не настолько категоричен и если будет человек отвечающий за всю компанию он готов согласовать. Я обещал на форуме обсудить и согласовать с ним пребывание, если найдем ответственного за организацию мероприятия. Кто готов?
Ёжик
Ёжик
Инфицированный

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 52
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор Сёма Сб 11 Окт 2014 - 21:03

а претензии то какие? Shocked мусор увозили ,деньги платили, сторожам не угрожали! Уж кому и обижаться дак это Лёхе, он добавлял сколько не хватало.




P.S. так то в прошлый раз они нам поднапи..дели про количество рыбы.......
Сёма
Сёма
Инфицированный

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 39
Откуда : вологда кострома

http://vk.com/id18520620

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор ЛёхаПэ Вс 12 Окт 2014 - 10:28

Самый "Запасной" на крайний случай вариант-просто приехать, заплатить и ловить\бухать.
Клиент всегда прав.
И ещё можно "завлечь" хозяина количеством выловленной рыбы.
К примеру-мы купим 50 штук.Тут никто не откажет,но надо понять сколько кому нужно рыбы...(Рассчитывайте рыбина плюс\минус 500 р.)
Сам там был вчера.За полтора часа-11 штук плюс сходы и поклёвки.Рыба примерно полторашка(500 р за хвост)
Одну поймал больше двух кг. Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 3689831082 Большинство с икрой.
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор lesopatolog Вс 12 Окт 2014 - 10:58

Ну можно не сдвигать в кучу беседки и т.д. Займём одну. Возьмём мангал. Закуси с собой привезём, ну и всё. Во сколько 18-го?
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор ЛёхаПэ Вс 12 Окт 2014 - 11:15

Из моего разговора со сторожем я понял что в прошлое закрытие обиделись на то что вещи забрали через два дня.Если,типа, ничего (типа шатра там...)ставить не будете то пейте\ловите сколько угодно.
Беседки не двигаются-они в землю вбитыЗакрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 125453272
Поддерживаю предложение Лесопатолога.
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор lesopatolog Вс 12 Окт 2014 - 11:35

ЛёхаПэ пишет:Беседки не двигаются-они в землю вбитыЗакрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 125453272  

Так себе аргумент... на троечку... Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 3676612931 pirat
lesopatolog
lesopatolog
Еnergizer

Сообщения : 4992
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Тверская губерния

http://www.volgaflyclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор ЛёхаПэ Вс 12 Окт 2014 - 12:15

Вообще беседки безпонтовые...для бухания не катят,но в тесноте не в обиде.
ЛёхаПэ
ЛёхаПэ
Медицина здесь бессильна...

Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 49
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор micho Вс 12 Окт 2014 - 13:40

ЛёхаПэ пишет:Из моего разговора со сторожем я понял что в прошлое закрытие обиделись на то что вещи забрали через два дня.Если,типа, ничего (типа шатра там...)ставить не будете то пейте\ловите сколько угодно.
Беседки не двигаются-они в землю вбитыЗакрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 125453272  
Поддерживаю предложение Лесопатолога.
Сторож болван - как ему и положено по уставу. Хозяин видимо очень богат и забывчив. Насрать. Мне лично впадлу у него чота там просить, за якобы какую то причиненную обиду по какой-то *нецензурная брань*. Шатер стоял в стороне и отдыхающим никоим образом не мешал, а забрал я его и все остальное барахло - на следующий день, после посиделок. А предварительно - согласовал этот момент с очень епта обычивым шефом, что мол уезжать то некоторые будут не в адеквате и в первую очередь имея ввиду себя и подразумевая, что основное барахло мое, то типа вы не будете возражать, если оно побудет у вас до следующего дня и я его обязательно приеду и заберу. Мне сказали "без проблем!". Когда я уже на месте сказал об этом сторожу, то сторож мне сказал, что он в курсе и что начальство его об это предупредило! Приехал тудой в районе 11 утра и уехал обратно в районе 15 часов. Жутко с похмела был, но приехал и с перекурами все сложил, убрал, прибрал и уточнил у сторожа - "должны ли мы чего со вчерашнего дня за гостиприимство?!", мне сказали что все нормально, ничего мы не должны, претензий никаких нет! Ептыть, я специально не стал создавать излишнюю нервозность и напряженность в виде нахождения под ответственностью чужого имущества, т.к. прекрасно понимаю, что"погулял - убери за собой и не создавай людям дополнительного головняка!".
Млять, недавно только привел в пример на ярфишинге про порядочность и отзывчивасть руководства и персонала Кудринского - и нате нах.! Да пошел он нахуй этот шеф и Кудринское болото вместе с ним!

З.Ы. Леха Пэ - лучше б ты про это не писал. Мне теперь срать там и то впадлу стало.
З.Ы.Ы. Я тудой не поеду.


Последний раз редактировалось: micho (Вс 12 Окт 2014 - 14:13), всего редактировалось 1 раз(а)
micho
micho
Стационарный больной

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор micho Вс 12 Окт 2014 - 13:52

Raimo свидетель и тоже слышал, как сторож в четверг говорил, что шеф якобы в претензии на какого-то Михаила, котороый якобы совсем недавно проводил там соревнования и до сих пор остался должен шефу 5000 рублей и до сих пор не забрал свои вещи с водоема. А вещи те мы с Раймо видели - садки как у всяких там фидеристов-спортсменов по 10 метров длиной, подсачеки диаметром с бочку 200 литровую и какие-то бревна с кольцами и катушками с леской.... Спецом сцуко уточнял - по прошлому году нареканий нет?!! Нет, говорит - в прошлом году фсе кулюторно было и никаких претензий!...
micho
micho
Стационарный больной

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие сезона 2014 года на кудринском - Страница 3 Empty Re: Закрытие сезона 2014 года на кудринском

Сообщение автор Сёма Вс 12 Окт 2014 - 15:15

В прошлый раз на открытии и шатра , по моему, не было! Шатер был год назад на закрытии ,так что это точно не в наш адрес!
Сёма
Сёма
Инфицированный

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 39
Откуда : вологда кострома

http://vk.com/id18520620

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения